Сегодня утром Том Круз прилетел в Москву, чтобы лично представить свой новый фильм "Операция "Валькирия"". Закрытая премьера состоится в шесть вечера в кинотеатре "Пушкинский", но нам уже удалось встретиться с Томом, режиссером картины Брайаном Сингером и сценаристом Кристофером МакКуорри в отеле Ritz Carlton.

График Тома Круза достаточно напряженный. Актер не стал тратить время на пресс-конференцию, лишь улыбнулся фотографам и убежал готовиться к премьере. В его планы не входит даже осмотр достопримечательностей, что уж говорить о том, что ни в одном ночном клубе столицы почтенный отец семейства Том Круз не появится.

Сразу после прохода по красной ковровой дорожке "Пушкинского" и автограф-сессии команда фильма "Операция "Валькирия"" вылетит из столицы в Мадрид – испанская премьера картины намечена на 30 января.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Том Круз приехал в Москву

17:42, 26 января 2009

Комменты 51

Аватар

ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА!! ОБОЖАЮ!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

он что-то сделал с собой, выглядит моложе, и волосы у него 100пудово крашеные

Аватар

посмотрела интервью его.. такой обаяшка! (госпади, никогда б не подумала, что настанет день, когда я это скажу) круз явно исправляется - молодец) кстати, если кто не видел, вот ссылка на интервью: http://www.youtube.com/watch?v=yZS-GG7YS6g

Подождите...