Незамужние актрисы в рамках рекламы комедии "Война невест" дают советы по свадьбам и браку.



В новом фильме Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон играют подруг, поссорившихся во время организации двойной свадьбы. Девушки используют все средства, чтобы испортить друг-другу праздник. Однако, журналу Modern Bride они наоборот рассказали все об идеальном торжестве.

Кейт советует:

"Удостоверьтесь, что вы готовы жениться, что вы действительно уверены, что хотите сделать это. И второе – убедитесь, что на вашей свадьбе хороший бар. На свадьбе все хотят хорошо провести время, коктейли всегда спасают ситуацию".

Энн недовольна стереотипами о внешнем виде невест:

"Я бросила борьбу с самосовершенствованием давным-давно. Это понятие, которое я не нахожу больше интересным. Все только и думают, как бы получше выйти на фотографиях. Будьте счастливы и самостоятельны. Это день заслуживает гораздо большего". 

Энн также призналась, что постоянно выбирает музыку на свою свадьбу:

"Я не та девочка, которой снится ее свадьба. Но знаете, что я делаю время от времени? Собираю мой идеальный свадебный музыкальный репертуар. Я не думаю о меню, платье и даже парне. Но иногда слышу песню и отмечаю: Хочу это на своей свадьбе!"

Кейт очень трогательно отозвалась о значении подруг:

"Нам всем нужны подруги. На предсвадебной вечеринке моей кузины моя мама сказала: Я хочу, чтобы вы, девочки, посмотрели друг на друга. Мужчины приходят и уходят, все это бывает очень драматично, но подруги, которые рядом с вами, помогают преодолевать трудности. Когда у вас проблемы с бойфрендами, именно подруги поддерживают вас".

Источники: Постеры к фильму "Война невест", Imnotobsessed.com

Подпишитесь на наш

Невесты Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон дают советы

23:02, 19 декабря 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не, интервью с этими девченками - это что-то!!! Кто им текст пишет, Дана Борисова? Смеялась до слез!!!! --"Собираю мой идеальный свадебный музыкальный репертуар. Не думаю о меню, платье и даже парне." Правильно! На хрена нужен парень? Поставила диск с песенками и считай, что замуж вышла!!! Хахахахахаа!!!! -- "Я хочу, чтобы вы, девочки, посмотрели друг на друга. Мужчины приходят и уходят, все это бывает очень драматично, но подруги, которые рядом с вами, помогают преодолевать трудности. Когда у вас проблемы с бойфрендами, именно подруги поддерживают вас". Тоже верно!!! Вот Линдси Лохан уже насмотрелась с подружкой друг на друга!!!! Гыгыгыгы!!! ДУРДОМ!!! --

Аватар

я тоже как Энн отмечаю песни, которые хотела бы на своей свадьбе. но до этого момента отмечала. а теперь как она и запишу-ка их))))

J

Анежка, думаю, что teri имела ввиду высказывание Голди про верных подруг.

Подождите...