Актриса и молодая мама снимается только в серьезном кино. Два новых фильма Мишель Уильямс, "Венди и Люси" и "Нью-Йорк, Нью-Йорк", снова доказали это.

"Венди и Люси" - мрачная драма от режиссера Келли Рейхардт о девушка Венди, отправившейся своим ходом на заработки на Аляску. Единственное родное существо для Венди – ее собака Люси. После показа картины на ряде кинофестивалей критики заголосили о талантах исполнительницы главной роли Мишель Уильямс. Variety, EW и другие уважаемые ресурсы в один голос хвалят актрису, называя Уильямс яркой представительницей молодого Голливуда. Фильм "Венди и Люси" уже принес Мишель несколько номинаций на престижные кинопремии.


(смотреть на YouTube)Впрочем, если быть честными, Мишель является одной из тех актрис, которая очень тщательно подходит к выбору проектов. Прославившись на весь мир в роли супруги мужчины нетрадиционной ориентации в "Горбатой горе", она предлагает на суд зрителей негромкие, но сплошь интересные картины. Еще один пример -  меланхоличная мелодрама "Нью-Йорк, Нью-Йорк" об амбициозном директоре театра.

Мишель Уильямс в фильме "Нью-Йорк, Нью-Йорк"


(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры и постеры из фильмов "Венди и Люси", "Нью-Йорк, Нью-Йорк"

Подпишитесь на наш

Мишель Уильямс новая муза американских критиков

22:57, 18 декабря 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Q

скажите, пожалуйста, а почему название второго фильма "синекдоха, нью-йорк" вы перевели как "нью-йорк, нью-йорк". неужели прокатчики решили так упростить красивое название?

Аватар

никогда не понимала ее поросячьей внешности. о том, что может быть актриса хорошая - не спорю, но красивой или яркой ее назвать язык не поворачивается - обыкновенная баба. хорошо, что дочка в папу.

Аватар

плюс Мишель Уильямс в том, что выглядит она как нормальный человек (без анерексии, без силикона на лице и проч...) а посему фильмы с ней будет смотреться как реальная история....не для коммерции она...не для спекуляции.....а про талант надо проверить)...

Подождите...