Уже кого только не перекусал исполнитель роли вампира из нового молодежного триллера "Сумерки" Роберт Паттинсон. Команда фильма сейчас занята промо-туром картины по Америке и в каждом городе, на каждом телешоу, Роба встречает толпа ревущих девушек, жаждущих получить от него укус.

Роберт абсолютно спокоен и ко всему готов. Он просто привык к постоянному ору фанаток или летящим в его сторону предметам нижнего белья. Во время участия в программе модели Тайры Бэнкс The Tyra Banks Show Роберт продемонстрировал свои навыки "кусания" на ведущей.

Смотрите видео.

(смотреть на YouTube)


Товарищ по фильму у Роба, кстати, весьма забавный. Вот кто как раз может и не перенести внезапной славы, так это 16-летний Тэйлор Лотнер. Во второй части видео можно увидеть, как три девушки, не попавшие на автограф-сессию героев "Сумерек", встретятся с ними в студии и сразятся за приз (машину) и общение с Робом и Тэйлором в "битве пирогов".

(смотреть на YouTube)

Источники: The Insider

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон укусил Тайру Бэнкс

15:02, 2 декабря 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ghost:<br /> Ну согласитесь, что одно дело - визжать на концерте и совсем другое биться в истерике по телевидению на всю страну. Это выглядит не радостно, а как-будто девочка больная на голову. Через несколько лет ей самой будет стыдно на это смотреть. В передаче &quot;Тачку на прокачку&quot;, к примеру, тоже орут от радости. Но не так истерически.<br /> Визжание визжанию рознь :)))...<br /> Лично я не приветствую такие бурные выплески эмоций. Надо эту энергию в какое-нибудь положительное русло направлять :)))...

G

irinas, скажите, а Вам 16 лет - не было?)))<br /> Если бы в 16 Вам тачку накатили? М? :) Я бы обрадовалась, наверное)))<br /> Я вот в отрочестве фанаткой была, на концертах визжала и орала так, что неделю после говорить не могла :))) Ну темперамент! :) Сейчас вот выросла, карьеру сделала весьма достойную, замуж вышла, дочку родила и не считаю ни девчонок, ни себя больной на голову :) Если Вам недоступны сильные эмоции - ну что ж, зато вот нам оголтелым покой только снится :)))

Подождите...