Кликните на обложки для увеличения

В мае 2009 года на экраны выходит одиннадцатая лента о вселенной Звездный Путь (Star Trek). Создатели серии научно-фантастических картин сняли приквел к сериалу о команде космического корабля "Энтерпрайз".

Режиссером и продюсером "Звездного пути" выступает Дж. Дж. Абрамс ("Остаться в живых"). Он рассказывает:

"Публика, для которой мы снимаем фильм - это, прежде всего, те люди, которые любят кино вообще, а не те, кто любит фильмы о "Звездном пути"…  Я не говорю, что мы не уважаем традиции, но если бы мы делали фильм исключительно ради них, мы бы резко ограничили зрительскую аудиторию, что выглядело бы безумием".

В новом "Звездном пути" задействовано более ста актеров. Главные роли отдали молодым американцам Крису Пайну (Кирк) и Закари Куинто из "Героев" (Спок). Дженнифер Моррисон, Зои Салдана, Вайнона Райдер, Саймон Пегг, Эрик Бана также появятся в центральных ролях. Припасли в фантастике место и для нашего Антона Ельчина, эмигрировавшего с родителями в США в возрасте одного года.

Продюсеры картины уверены, что одиннадцатый "Звездный путь" будет самым успешным продуктом из серии. Интернет сыграл в этом не последнюю роль. Студия Paramount Pictures интриговала зрителей деталями будущего проекта без малого два года, заинтересовав тем самым не только поклонников и критиков, но и публику, ранее не видевшую Star Trek.

Смотрите кадры из фильма и трейлер.


Крис Пайн


Зои Салдана

 
Закари Куинто


(смотреть на YouTube)

Источники: Entertainment Weekly, Empire US, Фан-сайт "Звездного пути"

Подпишитесь на наш

Новый "Звездный путь" готовится взорвать кассу

16:12, 18 ноября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Audreu, спасибо за поправку, тем более посмотрю

Аватар

здесь можно ещё посмотреть:<br /> http://www.apple.com/trailers/paramount/startrek/<br />

A

Miss F, это фильм

Подождите...