"Расскажите, что вам в себе не нравится", - с этого вопроса вот уже пятый год начинается каждый эпизод триллера "Части тела" (Nip/Tuck). В январе в Америке покажут шестой сезон сериала о пластических хирургах. К сожалению, наше телевидение в разное время ограничилось демонстрацией лишь первых трех сезонов.

Никогда не забуду, как один известный канал прервал показ сериала на последней серии второго сезона, я тогда как раз пристально следила за тем, кто же окажется резаком. Искать ответ пришлось на торренте.

В новых сериях красавчиков-докторов Кристиана Троя (Джулиан МакМэхон) и Шона Макномару (Дилан Уолш) ждут новые опасные приключения. Так, например, на Макномару совершат нападение. А девушки героев (их играют Джоэли Ричардсон и Келли Карлсон) снова подвергнутся испытаниям на верность. Кстати, говорят, что этот сезон может стать последним для сериала.

По просьбе нашей читательницы  на форуме сообщаем информацию о Джулиане МакМэхоне: австралийский актер занят на съемках английской драмы The Smell of Apples. Там Джулиан играет в паре с Джиллиан Андерсон. Последний известный фильм МакМэхона "Фантастическая четверка: Вторжение серебряного серфера". Разведенный красавчик (он был женат на сестре Кайли Миноуг - Дэнни и модели Брук Бернс) по прежнему одинок, все свое внимание он отдает восьмилетней дочери. 

В дополнение к информации по сериалу показываем коллекцию креативных постеров и трейлер к шестому сезону.


(смотреть на YouTube)

Источники: Промо к сериалу "Части тела"

Подпишитесь на наш

"Части тела": в преддверии шестого сезона

22:11, 23 октября 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ursula, прикольно, мне 10 лет было )

U

wednesday, 1994 год :)

Аватар

Ursula, аа.. то есть это совсем давно было? тогда понятно)

Подождите...