Дэвид Бекхэм рассказал о роли в британском сериале "Дуракам везет": экс-футболист снялся в скетче, чтобы помочь собрать деньги для благотворительной организации Sport Relief.

По сюжету звезды сериала Дэвид Джейсон и Николас Линдхерст в образе Дель Боя и Родни Троттера встречают спортсмена в кафе Peckham, название которого созвучно фамилии приглашенного Дэвида.

38-летний Бекхэм дал интервью журналу Radio Times и признался, что всегда обожал "Дуракам везет" и не мог уснуть накануне кинодебюта - настолько он нервничал:

Я большой поклонник шоу. Я люблю его уже многие годы - насколько себя помню. Я из восточного района Лондона Ист-Энд, так что вырос на этом сериале.

День съемок начался с немного бессонной ночи - я повторял сценарий. Мысль о том, что я буду на одной площадке с Николасом и Дэвидом, очевидно, щекотала нервы. Тем утром я проснулся со сценарием на груди.

Я никогда не делал ничего подобного, особенно с двумя людьми, которыми я реально восхищаюсь уже столько лет.

Главное - не просто выучить сценарий, а подать его: произнести правильный текст в правильное время.

Упорная работа Дэвида оказалась успешной: сценарист Джим Салливан, отец которого Джон и создал ситком, похвалил его выступление в скетче:

Его актерское исполнение и подача были очень хорошими. Я был рад с ним познакомиться, послушать его воспоминания о любимых сериях и сценах, а также узнать, что его сын Бруклин - тоже поклонник шоу.

Дэвид связался с нами через организацию Sport Relief, заявив, что является большим любителем "Дуракам везет" и хочет узнать, есть ли возможность сделать совместный проект для благотворительной кампании 2014 года.

Мы были удивлены и польщены таким поступком, но сперва немного сомневались. С тех пор как умер отец вопрос о новом материале поднимался несколько раз и мы всегда говорили "нет" - так мы старались защитить ситком.

Тем не менее, повод оказался достойным - возможность помочь собрать много средств для благотворительности понравилась бы отцу.

Далее он добавил, что этот скетч - исключение и новых серий не будет:

Мы очень ценим страсть и преданность фанатов шоу - в идеальном мире появились бы новые эпизоды, но у "Дуракам везет" был только один сценарист.  

Премьера эпизода с участием Дэвида Бекхэма состоится 21 марта. "Дуракам везет" шел на телевидении с 1981 по 2003 годы.

дэвид бекхэм


Дэвид Бекхэм на обложке Radio Times

бекхэм-2


Дэвид Бекхэм в скетче "Дуракам везет"

бекхэм-3


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Radio Times, Sport Relief

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм не мог уснуть перед съемками в "Дуракам везет"

17:20, 11 марта 2014

Комменты 3

Аватар

симпатяга

Аватар

с дебютом Дэвид))))))

Аватар

Какой он обаяшка :)

Подождите...