Всего через пару минут в Лос-Анджелесе начнется пресс-конференция Американской киноакадемии, в ходе которой будут объявлены имена деятелей кинематографа и названия проектов, которые в этом году имеют все шансы войти в число лауреатов премии "Оскар".

Оглашение номинантов в этом году организаторы мероприятия доверили актерам Бри Ларсон, Дженнифер Хадсон и Кену Ватанабэ, оператору Эмануэлю Любецки, а также режиссеру и сценаристу Джейсону Райтману. Компанию им составит президент Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс.

Имена счастливчиков, выдвинутых на соискание "Оскара", будут объявлены в два этапа. Фаворит нынешней гонки — мюзикл "Ла-Ла Ленд" Дэмьена Шазелла. Именно ему прочат самое большое количество номинаций. Но мы, конечно, с нетерпением ждем и оглашения претендентов в номинации "Лучший фильм на иностранном языке", в число которых может войти Андрей Кончаловский и его черно-белый "Рай".

У кого в этом году появится возможность побороться за престижную статуэтку — узнаем совсем скоро. Пока же делимся соображениями на этот счет.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-b4e1c3cdcd948db1c2a5a2ce")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Gettyimages.ru

Теги: Оскар, кино

"Оскар-2017": онлайн-трансляция объявления номинантов

18:05, 24 января 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...