Гонка за кинонаградами все ближе к своей кульминации - премии "Оскар". Уже в следующие выходные станут известны лауреаты престижной награды за технические достижения.

Ведущими церемонии, которая пройдет 7 февраля в отеле Beverly Wilshire в Лос-Анджелесе, станут новые звезды современного кинематографа - Марго Робби и Майлз Теллер.

Марго и Майлз - лучшие представители нового поколения звезд. Поэтому они являются единственно возможным вариантом хозяев вечера, на котором будут чествовать новаторов мира кино, представляющих будущее,

- заявили продюсеры Оскара Крейг Задан и Нил Мерон.

24-летняя Робби запомнилась многим по своей роли в фильме "Волк с Уолл-стрит", где она сыграла роль жены главного героя в исполнении Леонардо ДиКаприо. Также актриса в этом году начнет сниматься в фантастической ленте "Отряд самоубийц" (Suicide Squad): Робби предстанет в образе коварной Харли Квинн.

27-летний Майлз Теллер начал покорять кинематограф и сердца девушек с фильма "Дивергент" и продолжил своей работой в картине "Одержимость" (Whiplash), которая представлена в этом году сразу в пяти номинациях на заветную кинонаграду.

Напомним, торжественная церемония вручения премии "Оскар" в основных категориях пройдет 22 февраля в Лос-Анджелесе. Хозяином и ведущим вечера в этом году станет Нил Патрик Харрис. Претенденты на заветную награду стали известны 15 января.

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби
Майлз Теллер


Майлз Теллер

Майлз Теллер
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Одержимость"

Источники: Los Angeles Times, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Марго Робби и Майлз Теллер вручат "Оскары" за технические достижения

17:00, 1 февраля 2015

Комменты 9

Комментарий был удален

A

Красивая Маргаритка, пусть вручает)))))

Аватар

Мне этот парень сильно Левина из Интернов напоминает)))

Аватар

Майлз очень клевый! :) Ура ура ура!

Аватар

Мда уж, нашли лучших((

Подождите...