На днях стало известно, что Антонио Бандерас стал лауреатом престижной испанской премии "Гойя", вручаемой актерам за значительные достижения в мировом кинематографе. Вчера актер побывал на фотоколле кинопремии и ответил на вопросы журналистов.

Антонио отметил, что получение премии оказало на него стимулирующее воздействие:

Награда уровня "Гойи" не просто подтверждает статус актера в мире кино, а заставляет его браться за более сложные проекты.По словам актера, в ближайшее время он планирует уделять больше времени испанскому кинематографу:

Я не собираюсь совсем прекращать деятельность в Голливуде, но планирую сосредоточиться на режиссуре и продюсировании испанских фильмов.Ранее Бандерас четырежды номинировался на премию (за роли в фильмах "Матадор", "Свяжи меня", "Двое - это слишком" и "Кожа, в которой я живу"), однако стать лауреатом актеру удалось только в этом году. Официальная церемония вручения премии "Гойя" состоится в феврале 2015 года.

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

Источники: Latin Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас получит испанскую кинопремию "Гойя"

04:30, 25 октября 2014

Комменты 6

Аватар

Молодые любовницы помогают сохранять молодость ;))

Аватар

Красиво Тоша стареет, смотришь, и вроде видно, что мужик в возрасте, но какой еще торт!

Аватар

Дааааа... Постарееееел как...

Аватар

Ухххх! Какой Бандерас! Всегда не ровно дышала к нему! А "Кожа, в которой я живу" так до мурашек. И борода ему идет, и с возрастом становится только интереснее.

L

Так хоть бы в статье упомянули - за роль в каком фильме он всё-таки эту премию получил! А то неудачные номинации упомянули, а эту, знаковую - нет!

Подождите...