Том Хэнкс, Джеффри Катценберг и Уилл Смит

В Голливуде состоялось очередное звездное собрание: накануне светила американского кино появились на торжественном вечере Академии кинематографических искусств и наук. Среди гостей красной дорожки 4-ой ежегодной церемонии вручения кинонаград - Кристен Стюарт, Том Хэнкс, Уилл Смит, Квентин Тарантино, Лесли Манн и другие.

Напомним, что американская академия кинематографических искусств и наук основана в штате Калифорния 11 мая 1927 года как организация профессионалов на общественных началах, посвященная продвижению кинематографа. Она объединяет более шести тысяч профессионалов киноиндустрии и известна по всему миру ежегодным вручением премии "Оскар".

85-я церемония вручения премии "Оскар"-2013 за заслуги в области кинематографа за 2012 год уже не за горами: она состоится 24 февраля 2013 года в лос-анджелесском театре "Долби" в Лос-Анджелесе. Номинанты в 24-х категориях будут объявлены 10 января 2013 года, впрочем кое-какие претенденты на победу нам уже известны. С нетерпением ждем эпохального события!

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Квентин Тарантино


Квентин Тарантино

Квентин Тарантино
Уилл Смит


Уилл Смит

Лесли Манн


Лесли Манн

Лесли Манн
Эми Адамс


Эми Адамс

Вирджиния Мэдсен


Вирджиния Мэдсен

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Голливудские звезды на красной дорожке Киноакадемии

15:15, 2 декабря 2012

Комменты 20

Аватар

Уилл Смит ваще не меняется)))

Аватар

Картина маслом: Кристен и ухо. Не люблю ее. А вот Тома Хэнкса люблю. И мистера Смита, пусть и с брюликами в ушах

S

Кристен вечно с постным лицом. Вроде молодая, симпатичная и богатая, спрашивается чем недовольна? Улыбнулась бы во все 32 хоть раз. А то вечно на красных дорожках с таким лицом как будто её силой туда притащили.

Аватар

Когда смотрю на Кристин Стюарт, все время возникает чувство дежа-вю: все время в такой позе, с той же прической и с тем же макиажем. И ухо торчит тоже все то же :)))

E

не могу сказать ничего плохого про Кристен,потому что запас плохих слов иссяк!милая Эми Адамс.

Подождите...