Мишель Хазанавичус, Беренис Бежо, Омар Сай

Буквально перед самым "Оскаром" (который пройдет уже завтра), вчера вечером в Париже состоялась церемония вручения премий "Сезар". 

Абсолютным ее триумфатором стала немая картина Мишеля Хазанавичуса "Артист", получившая шесть наград, в том числе, в категориях "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучшая женская роль". Беренис Бежо и Мишель Хазанавичус, (которые, как известно, являются супругами) не сдерживали переполнявшие их эмоции, обмениваясь поцелуями прямо на сцене. Будем надеяться, что слезы счастья создателей фильма "Артист" мы увидим и на завтрашней церемонии "Оскар", где картина представлена сразу в 10 номинациях.

Победителем в категории "Лучшая мужская роль" впервые в истории "Сезар" стал чернокожий актер - Омар Сай, который был отмечен за работу в фильме "Неприкасаемые".

Одной из главных звезд вечера стала Кейт Уинслет, получившая "Почетный Сезар". Одетая в элегантное мерцающее платье, она по-настоящему украсила красную ковровую дорожку. Хотя, нужно отметить, это был вечер истинного французского шика - на церемонии было немало по-настояшему интересных, изысканных нарядов.

В числе лауреатов премии оказались также Кармен Маура ("Лучшая женская роль второго плана"), Мишель Блан ("Лучшая мужская роль второго плана"). Лучшим иностранным фмльмом была признана иранская картина Асгара Фархади "Развод Надера и Симин".

А в эти дни полным ходом идет подготовка к предстоящей церемонии "Оскар": имена победителей станут известны завтрашней ночью.

Красная ковровая дорожка:


Кейт Уинслет


Жан-Поль Готье, Тони Маршалл


Бкркнис Бежо, Мишель Хазанавичус


Фредерик Бель


Жан Дюжарден


Гийом Кане


Оливия Бонами


Найдра Аяди


Жюли Депардье


Кармен Маура


Мишель Бланк


Клотильда Эсме


Кароль Роше

Церемония:


Кейт Уинслет, Мишель Гондри


Мишель Хазанавичус, Беренис Бежо


Мишель Хазанавичус, Гийом Кане


Сильви Тестю


Жюли Ферье


Томас Лангманн


Элена Ногуэрра


Ор Атика

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Триумфаторы премии "Сезар"

15:05, 25 февраля 2012

Комменты 34

Аватар

не могу сдержаться. ну и груди у Кейт. я бы потрогала )

Аватар

Платье у Кейт мне нравится - и грудь, и фигура красивые, хотя вырез спорной глубины. Ну да пусть будет :) А вот прическе не хватает объема и выглядит прилизанной. Как будто ее уложили красиво, а потом она под снег попала :)

Аватар

Нравится, что Кейт не уменьшает свою фигуру)) Беренис лучше тёмные волосы.. Дюжарден смешной, всегда в образе(ах))

Аватар

Платье на Жюли Депардье от DIOR Fall 2011 RTW ,только в оринале черного цвета.

Аватар

Беренис Бежо в фильме совсееем другая, вот что значит перевоплощение

Подождите...