Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Пока американские сценаристы чествовали своих коллег, в Мадриде награды раздавали на премии Goya.

Это главное кинособытие Испании, собирающее сотни звезд, и в этом году среди них оказались и голливудские знаменитости: Сальма Хайек и Антонио Бандерас.

Оба прибыли на торжественную церемонию в сопровождении супругов: Сальма миловалась на красной дорожке с Франсуа Анри Пино, а Бандерас -  с Мелани Гриффит. Последних редко можно увидеть вместе на красной дорожке, но вчера актриса решила лично поддержать мужа, который был номинирован на соискание премии как лучший актер за роль в фильме Педро Альмодовара "Кожа, в которой я живу".

Увы, приз Бандерасу не достался. Фильм номинировался сразу в нескольких категориях, но выиграл всего лишь в одной: победа досталась актрисе, исполнившей в нем главную роль, Елена Анайе.

Высшую награду, в номинации "Лучший фильм", получила картина "Нет мира для нечестивых".  Режиссер Энрике Урбису и актер Хосе Коронадо также удостоились призов.

Ну и снова не обошлось без упоминания об "Артисте": главный фаворит нынешнего киносезона, собравший почти все награды года, и в этот раз был назван лучшим европейским фильмом.


Сальма Хайек и Франсуа Анри Пино


Сальма Хайек


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


Педро Альмодовар


Елена Анайя

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас, Сальма Хайек и другие на кинопремии Goya

18:00, 20 февраля 2012

Комменты 24

A

Сальма Хайек великолепна:)

Аватар

Не понравилась Мелани...платье выбрала странное...А вот Сальма выглядит хорошо!

Аватар

Красивое платье у Мелани ,необычное.Бандерас-красавчик.

Аватар

Все-таки Анри Пино - счсатливый мужчина) У Сальмы такое декольте!

S

На первом фото с мужем, я имела ввиду.

Подождите...