Сезон кинонаград продолжается: из Палм-Спрингс, где на днях в рамках кинофестиваля состоялось вручение наград, звезды Голливуда отправились в Нью-Йорк за премиями New York Film Critics Circle.

В числе лауреатов церемонии вновь оказался Брэд Питт, для которого минувший год был очень богат на интересные кинопроекты. Его вновь пришла поддержать Анджелина Джоли, выбравшая для мероприятия строгую черную юбку-карандаш и белую блузку. Получить заслуженные награды лично пришли также Мерил Стрип, Джессика Честейн, Мишель Хазанавичус, Альберт Брукс, Аарон Соркин.

Вот список победителей в основных номинациях:

Лучший фильм

"Артист"

Лучший режиссер

Мишель Хазанавичус ("Артист")

Лучший сценарий

Стивен Заллиан, Аарон Соркин ("Человек, который изменил все")

Лучшая актриса

Мерил Стрип ("Железная леди")

Лучший актер

Брэд Питт ("Человек, который изменил все", "Древо жизни")

Лучшая актриса второго плана

Джессика Честейн ("Древо жизни", "Прислуга", "Укрытие")

Лучший актер второго плана

Альберт Брукс ("Драйв") 

Лучший иностранный фильм

"Развод Надера и Симин"


Анджелина Джоли, Брэд Питт


Мерил Стрип


Джессика Честейн


Мишель Хазанавичус, Беренис Бежо


Аарон Соркин


Виола Дэвис


Альберт Брукс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кинокритики Нью-Йорка вручили награды

11:35, 10 января 2012

Комменты 51

L

Здесь Джоли выглядит на 10! дорогая стильная, худоба скрыта выглядит просто стройной! зеленое простое достаточно крупное украшение очень ее красит..кожа юбки добавляет жесткости, простые туфли аскетичности, цвет слоновой кости блузы отттеняет цвет лица, волосы выглядят здоровыми..хороша!

Аватар

да вообще все красивые...анджелинаааааааа))

Аватар

Хоть убейте не вижу никакой изможденности. Цвет лица и кожа шикарная, причем не только на дорожке, но и в повседневной жизни. Образ в целом шикарный, ноги у нее нормальные, выглядит просто отменно, да и Брэд неплох, у него все-таки море обаяния и сексуальности, несмотря на эту тросточку и бородку. Мерил великолпена, шикарная женщина. Джессика тоже нравится, платье правда неудачное

Аватар

Мне очень нра здесь Энджи..наряд красивый,юбка мечта,украшения...да, немножно изнеможенный вид..ну и х...

Аватар

Красивая Джолька!Стройная такая, прямо статуэточка.Пышные волосы, выразительные глаза-прямо завораживает!И эти украшения ей очень идут.И одета она достойно, зачем ей в платья рядиться-она ведь не номинантка. Мэрил Стрип очень хорошо выглядит, вообще она очень интересная женщина,хоршая актриса,с какой-то внутренней красотой.

Подождите...