Рита Уилсон, Опра Уинфри и Мария Шрайвер

Всю прошлую неделю Академию кинематографических искусств и наук потяхивало. Сначала был уволен режиссер оскаровской церемонии Бретт Рэттнер. Вслед за этим последовал отказ Эдди Мерфи от выступления в качестве ведущего шоу. В конце концов им нашли замену - постановкой "Оскара-2012" занялся Брайан Грейзер, а вести церемонию согласился Билли Кристалл.

Вся эта чехарда была забыта вчерашним вечером - на устроенном Академией торжественном ужине в честь лауреатов премии Governors Award были только счастливые лица. Ужин организовали в честь трех персон - телеведущей Опры Уинфри, гримера Дика Смита ("Крестный отец", "Экзорсист") и актера Джеймса Эрла Джонса, некогда озвучившего Дарта Вейдера. Им были вручены почетные "Оскары" за их долгую и успешную карьеру. Правда, Джеймс Эрл Джонс на церемонии не присутствовал - свою статуэтку он получил в Англии.

Отпраздновать событие и выразить свое уважение старейшинам Голливуда пришли Шарон Стоун, Эван Рэйчел Вуд, Алек Болдуин, Тильда Суинтон, Мария Шрайвер, Джон Траволта и многие другие звезды.


Келли Престон и Джон Траволта


Шарон Стоун



Рита Уилсон


Рита Уилсон и Мария Шрайвер


Мария Шрайвер


Андреа Райзборо


Тильда Суинтон


Эван Рэйчел Вуд


Гари Олдман


Эллен Баркин


Малколм МакДауэлл


Алек Болдуин


Виола Дэвис


Сет Рогэн


Майкл Фассбендер и Стив Маккуин


Гор Вербински


Гленн Клоуз


один из лауреатов премии Дик Смит


Вуди Харрельсон и Бен Фостер


Диабло Коди


Шон Янг


Мелисса Маккарти


Элизабет Ризер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дорога к "Оскару": первые статуэтки

20:30, 13 ноября 2011

Комменты 33

S

Гленн шикарно выглядит и фигура отличная)))

Аватар

Опре бы не мешало запихать свою опару в подходящее декольте, а не делать этот вульгарный арэнби-секас акцент. Траволты хороши и счастливы-видна гармония, видимо, малыш их просто спас, а Келли отлично выглядит! да и Джон как-то подтянутее стал. Рита Уилсон интересна со своими мимическими морщина-привлекательная женщина, приятная, интересная. Шэрон неудачно кольнулась, кажется-скулы не двигаются, возле носа вообще-мертвая зона. Шрайвер тоже приятная. Понравилось кольцо на большом пальце-неформальненько так, невымучено. Тильда всегда крутая, а тут-отличный наряд! Олдман будто перетянулся, Болдуин-массивен и подпит будто, Малколм МакДауэлл и Гленн Клоуз выглядят так же, как и сто лет назад-молодцы! Ооо, Вуди! Вуди Харрельсон-никогда не меняется, и все так же хорош, привлекателен и мощен во всех смыслах.

S

Болдуин становится всё больше и больше похожим на Лещенко)))

K

Шон Янг в этом платье и шубе выглядит, как престарелая оперная певица.

Аватар

Обожаю Гарри Олдмана со времен 5го элемента: "Вы чудовище, Зорг." - "Я знаю."

Подождите...