До вручения наград MTV Movie Awards осталось совсем немного времени, а это значит, что пришла пора смешных промо. Герои первых роликов - Лейтон Мистер и Дэниел Рэдклифф.

Промо с Дэниелом появилось вчера. Молодой актер готовится к выходу на сцену - он в костюме героя новой постановки, в которой он принимает участие (How To Succeed In Business Without Really Trying). И тут за кулисами оказывается комедийный артист, звезда SNL Джейсон Судейкис с... китайской едой! Напомним, что именно Джейсон будет вести церемонию в этом году. И, кажется, ему это с блеском удастся!

Ролик с Лейтон кажется куда более сумасшедшим, чем с Дэниелом. Актриса якобы пришла к стоматологу, а тут появился Джейсон Судейкис. Он, конечно, признался ей, что он не врач, а потом... В общем, то, как смеются Мистер и Судейкис, надо видеть. Ну и, конечно же, слышать.

В общем, в этом году организаторы церемонии, кажется, опять не подведут - судя по роликам. Ну и, конечно, ждем новых промо с уже другими звездами - и пусть они будут еще более смешными!


Фото со съемок видео. Лейтон Мистер и Джейсон Судейкис

Источники: MTV, MTV, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дэниел Рэдклифф в волнении и хохотушка Лейтон Мистер: промо MTV Movie Awards

21:37, 24 мая 2011

Комменты 20

W

Лейтон она необыкновенно красивая))

Аватар

а когда церемония??

Аватар

раньше не понимала, что в ней хорошего - лицо казалось злым, а тут задалась целью посмотреть сериал и она мне понравилась - такая ранимая, нежная, несмотря на видимость, её Блэр, что конечно же теперь я не спорю, что она милашка. Но на фото она получается не так хорошо, а вот в движений действительно красива!

Аватар

у нее сногсшибательная мимика. даже в роли блер уолдорф она неимоверно передает все эмоции лицом

Аватар

какая она пупсик !!

Подождите...