В Большом яблоке состоялось вручение премии нью-йоркских кинокритиков. Церемония получилась камерной, несмотря на то, что ее посетили многие кинозвезды. К примеру, на вечере блистала Мишель Уилльямс. Правда, никакой награды молодой актрисе в этом году не досталось - приз за лучшую женскую актерскую работу ушел Аннетт Беннинг за роль в ленте "Дети в порядке". Кстати, сама Аннетт (в сопровождении мужа Уоррена Битти) вместе с режиссером картины Лизой Холоденко присутствовала на вручении наград. "Дети в порядке" также получил премию в категории "Лучший сценарий". А исполнитель одной из ролей в ленте Марк Руффало был признан лучшим актером второго плана.

Лучшим фильмом года критики признали "Социальную сеть", а лучшим режиссером - Дэвида Финчера. Сам Дэвид церемонию пропустил, зато приехали звезды его фильма Джесси Айзенберг и Эрми Хаммер (он сыграл братьев Винклвоссов в "Социальной сети").

Лучшим актером стал Колин Ферт - за свою роль в ленте "Король говорит". Чтобы получить награду из рук критиков Нью-Йорка британский актер сам прилетел в США.

Лучшей актрисой второго плана стала Мелисса Лео. Ее наградили за картину "Боец". Российские зрители пока не успели оценить ее работу в этом фильме - в отечественном прокате он появится лишь в феврале.

Приз за лучшую постановку вполне ожидаемо взял "Черный лебедь". Но, увы, никто из звезд картины на вручение New York Film Critic's Circle Awards не явился. Зато и Натали Портман, и режиссер Даррен Аронофски были замечены на кинофестивале в Палм-Спрингс.


Колин Ферт


Джесси Айзенберг


Аннетт Беннинг и Уоррен Битти


Эдвард Нортон


Эрми Хаммер


Мишель Уилльямс (юбка Wren, блуза Nina Ricci, ювелирные украшения
Chanel, обувь Christian Louboutin)


Керри Вашингтон


Мелисса Лео


Тамара Дженкинс и Лиза Холоденко


Режиссер Дэвид О. Рассел


Аарон Соркин


Марк Руффало с супругой Санрайз Когни


Стюарт Блумберг


Сильвия Майлз


Актриса Лесли Мэнвилл


Режиссер Оливер Ассайяс


Продюсеры Скотт Рудин, Дана Брунетти и Майк Делука

Источники: NYFCC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вручение премии кинокритиков Нью-Йорка

11:01, 11 января 2011

Комменты 26

Аватар

Colin Firth - оччень импозантный мужчина. Edward Norton -это ж надо такого мужчину и так изуродовать. Фотографа - в топку, он тут почти всех уродами представил. Carrie Washington - второе фото намного удачнее, и платье действительно подчеркивает ее фигурку и цвет изумительный.

Аватар

рстали раздражать подобные платья с фонарями, как у Мелиссы Лео)

I

Повторюсь, Мишель Уильямс не спасает ничего. Нескладная, некрасивая, не изящная, не сладкая. Очень сельская и неприметная внешность.

Аватар

А у Керри Вашингтон парик? P.S.: После поста Глории везде чудятся парики)))

L

Мишель Уильямс очень понравился комплект :)

Подождите...