У вас было время, чтобы рассмотреть знаменитостей, позировавших сегодня перед церемонией вручения наград People`s Choice Awards, теперь пора подвести итоги самого награждения.

Церемонию в Nokia Theatre вела жизнерадостная и энергичная Куин Латифа, как полагается, не раз сменившая наряды за время шоу.

Фильм "Сумеречная сага: Затмение", телесериал "Доктор Хаус" и рэпер Эминем получили по четыре награды этим вечером.

"Сумеречную сагу" поклонники признали своим самым любимым фильмом, а также любимой драмой. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер удостоились звания "Лучшей экранной команды", а Кристен также вышла за наградой в категории "Лучшая актриса".

Любимым актером уже в который раз был назван Джонни Депп, Джеки Чан выиграл в категории "Звезда экшна", а Адам Сэндлер удостоился чести получить статуэтку из рук партнерши по фильму "Жена-притворщица" Дженнифер Энистон – его отметили как лучшего комедийного актера.

Третья часть "Истории игрушек", как оказалось, - самая лучшая семейная история, а Зак Эфрон – самая любимая знаменитость, не достигшая 25 лет.

Обожаемый многими нашими читателями сериал "Доктор Хаус" получил награды в категориях "Любимая теледрама", "Любимый драматический актер" (Хью Лори), "Любимая драматическая актриса" (Лиза Эдельштайн), а Грегори Хауса поклонники назвали любимым теледоктором.

Лучшим научно-фантастическим сериалом назвали "Грань" (Fringe), лучшей криминальной драмой - "Теорию лжи", а "Всеобщим помешательством" - сериал "Декстер".

Лично меня огорчило то, что "Хор", а не "Теория большого взрыва" был назван лучшим комедийным сериалом. Увы, и лучшим комедийным актером назвали не Джима Парсонса, а Нила Патрика Хэрриса за работу в сериале "Как я встретил вашу маму". Джейн Линч, в свою очередь, принесла "Хору" еще одну награду как лучшая комедийная актриса.

Лучшим новым драматическим сериалом назвали Hawaii 5-0 – современную версию сериала прошлого века о буднях спецподразделения гавайской полиции.

Эминем вернулся – он и "Любимый хип-хоп исполнитель", и "Любимый музыкант"…  Еще две награды достались ему за песню и клип к исполненной совместно с Рианной песне Love the Way You Lie.

Лучшей певицей и "Интернет-сенсацией" назвали Кэти Перри, которая, как всегда, порадовала присутствовавших ярким веселым платьицем.

Рианна, Ашер и Тэйлор Свифт тоже ушли не с пустыми руками. РиРи оказалась "Любимой поп-певицей", Ашер – победил в категории r`n`b, а Тэйлор стала лидером в стиле кантри (ей повезло получить статуэтку из рук самого Элтона Джона).

Напомню, что награды на People`s Choice Awards распределяют по результатам голосования фанатов. В этом году в опросе участвовало 175 миллионов человек!


Куин Латифа


Дженнифер Энистон

дженнифер энистон


Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер

мила кунис


Мила Кунис


Минка Келли и Лейтон Мистер

джонни депп


Джонни Депп

зак Эфрон


Зак Эфрон

кид рок


Кид Рок

тэйлор свифт


Тэйлор Свифт

элтон джон


Элтон Джон


Элтон Джон и Тэйлор Свифт


Лучшая команда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер


Кристен Стюарт



Кристен Стюарт и Эштон Катчер


Натали Портман и Эштон Катчер

натали портман эштон катчер


Джим Парсонс и Миранда Косгроув

лиза эдельштайн


Лиза Эдельштайн


Джейн Линч и Кейт Уолш


Джейм Спейд, Адам Сэндлер и Роб Шнайдер


Поли Перретт

кэти перри


Кэти Перри


"Лучший телеведущий" Конан О`Брайан

Источники: ABC News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

People`s Choice Awards-2011: победители

11:00, 6 января 2011

Комменты 60

Аватар

ах какая бы пара была Портман и Катчер прям похожи друг на друга и возраст подходящий!

Y

Элтон Джон на Пахмутову похож!

Аватар

Ноги у Кристен Стюарт бесконечные, я восхищена!!! Суппппер.

G

ура ура... хаус и декстер мои фавориты....

S

кэти пери дала джазу и платье ниче..а так ниче особого

Подождите...