В минувшие выходные в Лос-Анджелесе состоялось вручение премии Scream Awards-2010 (о ней вы уже могли читать в посте блоггера MariaMargarita). Как можно догадаться из названия, лауреаты - создатели фильмов ужасов, фантастики и прочих картин смежных жанров. Вот и на вручение награды собрался весь цвет подобного рода картин - от Меган Фокс до Мерилина Мэнсона.

Однако даже больше Мэнсона поразила присутствующих Келли Осборн - день ото дня дочка Оззи все прекраснее. Для церемонии Кел выбрала наряд с кружевным верхом, а также прическу с распущенными волосами в стиле середины прошлого века.

Впрочем, другие красотки тоже не разочаровали гостей. Меган Фокс блистала в давно полюбившемся ей Azzedine Alaia, а Блейк Лайвли была с ног до головы в Lanvin. Каждая из девушек не только прошествовала по красной дорожке, но и вышла на сцену. Например, Блейк вручила награду в номинации "Самый ожидаемый фильм" своему партнеру по ленте "Зеленый фонарь" Райану Рейнольдсу, а Меган наградила Микки Рурка как лучшего злодея (за роль в сиквеле "Железного человека"). Кстати, скоро мы увидим Меган и Микки вместе на экране - напомним, что не за горами премьера картины с их участием "Игры страсти".

Гостями церемонии стали легенды фантастического кино Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд. Им вручили почетную премию за сами догадываетесь какую ленту (вернее даже, трилогию). 

Билл Мюррей принял награду за лучший фильм ужасов - "Зомбиленд" - где ему досталась небольшая, но яркая роль. На сцену Билл "попал" в образе "охотника за привидениями", чем несказанно порадовал зрителей.

Лучшим актером в жанре фэнтези был назван Роберт Паттинсон. Лучшей фэнтези-актрисой назвали его подругу и коллегу Кристен Стюарт. В этот вечер обычно напряженная Кристен выглядела на редкость счастливой. И, кстати, она вернулась к привычному темному цвету волос. Съемки экранизации романа "В дороге" окончены?

Анна Пакуин унесла домой статуэтку за работу в сериале "Настоящая кровь", ее коллега Александр Скарсгард получил аналогичную награду из рук Келли Осборн.

В рамках вручения Scream Awards был также продемонстрирован первый трейлер "Крика-4". Его публике представили режиссер Уэс Крейвен, а также актеры Нив Кэмпбелл, Эмма Робертс и Дэвид Аркетт. Вероятно, по причине присутствия последнего отсутствовала еще одна из ведущих актрис фильма - Кортни Кокс. Напомним, сейчас чета Кокс-Аркетт переживает, мягко говоря, не лучшие времена.

А вот, собственно, трейлер продолжения "Крика":

Помимо вышеперечисленных звезд, в церемонии приняли участие актеры "Дневников вампира" и "Настоящей крови". Не обошлось и без красавицы Халле Берри - она в этот вечер покорила присутствующих мини-платьем Roberto Cavalli. Кроме того, удивила гостей певица M.I.A. Ее наряды и на красной дорожке, и на сцене были весьма и весьма оригинальны. Кажется, лавры Леди Гаги часто не дают покоя и опытным артистам. Впрочем, M.I.A. всегда отличалась некоторой экстравагантностью.


Аарон Экхарт


Блейк Лайвли (в Lanvin)


Анна Пакуин (в Alexander McQueen) и Стивен Мойер


Дэвид Аркетт


Кэри Элвес


Гарольд Периньо


Эмма Робертс


Йен Соммерхолдер


Джексон Рэтбоун


Келли Осборн


Мэрилин Мэнсон и Твигги Рамирес


M.I.A.


Мики Рурк


Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд


Нив Кэмпбелл


Нина Добрев


Пол Уэсли


Эйприл и Фил Марджера


Сара Сильверман


Сэм Траммелл


Рутина Уэсли


Элисон Бри


Никки Рид


Блейк Лайвли с сестрами Лори и Робин

Шоу:


Кристофер Ллойд и Майкл Джей Фокс


Меган Фокс и Мики Рурк


Пол Уэсли, Нина Добрев, Йен Соммерхолдер


Хорхе Гарсия


M.I.A.


Блейк Лайвли


С Райаном Рейнольдсом


Аарон Экхарт


Мерилин Мэнсон


Нив Кэмпбелл, Эмма Робертс, Дэвид Аркетт, Уэс Крейвен


Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Кристен Стюарт (в GUiSHEM)


Халле Берри (в Reem Acra)


Кристофер Нолан и Халле Берри


Кристофер Нолан


Росарио Доусон


Меган Фокс


Кристофер Ллойд и Дэвид Спэйд


Билл Мюррей


Энтони Хопкинс


Александр Скарсгард


Келли Осборн и Александр Скарсгард

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Scream Awards-2010: звезды нас пугают

11:29, 18 октября 2010

Комменты 85

Аватар

Йен, просто как отфотошопленная реклама хуго босс. Красаваа

Аватар

вот это размах!!! сколько любимых уважаемых звезд!! давно не было такого мероприятия! в вот увидев фото с майклом джей фоксом и крисом ллойдом чуть не расплакалась - как все-таки быстро время идет (

A

Аркет((( Бээээээ

Аватар

Что-то я не вижу у Фокс талии...

L

какое-то дурацкое платье у Меган Фокс! Микки Рурк как всегда крут до непреличия!

Подождите...