До вручения MTV Movie Awards осталось совсем немного времени. Предлагаем вам скрасить ожидания, вспомнив лучшие моменты прошлых церемоний.

В далеком 1995-м Вэл Килмер вручил обворожительной Сандре Баллок награду как "Самой желанной женщине года". Кстати, в этом году Сандра именно на MTV Movie Awards впервые выйдет в свет после расставания с мужем.


Сандра и Вэл

В том же 1995-м Джим Керри еще был вместе с Лорен Холли. А на красной дорожке позировал сразу с двумя блондинками - Лорен и Кэмерон Диас.


Лорен, Джим, Кэмерон

Уже в 1996-м Халле Берри почувствовала страсть к откровенным нарядам.


Халле Берри

Кейт Хадсон всегда была жизнерадостной девушкой - это видно и на фото 12-летней давности.


Кейт Хадсон

В 2000-м Бейонсе Ноулс прогуливалась по красной дорожке в компании Сиско. 


Сиско и Бейонсе

В 2000-м Сельма Блэр и Сара Мишель Геллар победили в номинации "Лучший поцелуй" (они целовались в фильме "Жестокие игры"). За кулисами компанию девушкам составил возлюбленный Сары Фредди Принс младший - мало ли, они бы снова надумали целоваться.


Фредди, Сельма и Сара

Сразу три знаменитые блондинки в одном месте: Гвен Стефани, Кристина Агилера и Кэмерон Диас охотно болтали во время церемонии в 2001-м году. К разговору девушек присоединился Гевин Россдейл.


Гвен Стефани, Гевин Россдейл, Кэмерон Диас, Кристина Агилера

В 2002-м одну из номинаций вручали тогда еще представительницы молодого Голливуда Дженнифер Гарнер и Шарлиз Терон.


Дженнифер Гарнер и Шарлиз Терон

Тогда же Бен Аффлек еще не ведал, что женится на "девушке со сцены" Дженнифер Гарнер. На церемонии он представлял картину "Цена страха" и мило общался с Бриджит Мойнахан.


Бен и Бриджит

Вообще, церемония MTV Movie Awards - очень веселое мероприятие. Так считают, судя по фото 2002-го года, Джонни Ноксвилль, Уилл Смит и Мэтт Дэймон.


Мэтт, Джонни, Уилл

Семейка Осборн любима многими знаменитостями - посмотрите только как "хорошие девушки" Натали Портман и Николь Кидман рады видеть Келли, Джека и Шарон:


Джек Осборн, Келли Осборн, Шарон Осборн, Николь Кидман, Натали Портман

В 2003-м Эдриан Броуди и Куин Латифа целовались на сцене. Выглядело это вот так:


Куин и Эдриан

Когда-то Райан Рейнольдс не был женат на одной из самых желанных молодых актрис Скарлетт Йоханссон, а встречался с дамой постарше - певицей Аланис Мориссетт.


Райан и Аланис на церемонии 2003-го года

У Эллен Дедженерес великолепное чувство юмора - в 2004-м она повеселила гостей MTV Movie Awards, появившись на сцене в костюме Человека-паука.


Тоби Магуайр, Эллен Дедженерес, Кирстен Данст

В 2005-м Райан Гослинг и Рэйчел МакЭдамс были самой любимой парой молодых звезд Голливуда. Они получили премию за лучший поцелуй в трогательном фильме "Дневник памяти".


Райан и Рэйчел

В том же году Том Круз и Кэти Холмс еще были не чинной семейной парой с подрастающей дочуркой, а просто молодыми влюбленными. И вели себя соответственно.


Том и Кэти

Начинающие телезвезды Лорен Конрад, Одрина Патридж, Хайди Монтаг и Уитни Порт появились на церемонии 2006-го года.


Лорен Конрад, Одрина Патридж, Хайди Монтаг и Уитни Порт

В 2006-м Джейк Гилленхол получил награду за "Лучший поцелуй" в "Горбатой горе". Судя по всему, Джастина Тимберлейка (именно он вручил премию Джейку) это несколько развеселило:


Джастин и Джейк

Два года назад только начиналась "сумеречная истерия", но Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже были знамениты.


Кристен Стюфрт и Роберт Паттинсон

В 2008-м титула "Лучший злодей" заслуженно удостоился Джонни Депп (за роль Суини Тодда).


Джонни Депп

Как выяснилось на MTV Movie Awards-2008 "дрянная девчонка" Линдси Лохан и ясноглазый кумир миллионов девочек-подростков Зак Эфрон прекрасно смотрятся вместе.


Линдси и Зак

К 2008-му Том Круз и Кэти Холмс стали серьезнее и перестали целоваться на людях. Но посмеяться, тем более в компании Сары Джессики Паркер, они всегда не против:


Кэти Холмс, Том Круз, Сара Джессика Паркер

Коллеги по "Броску кобры" Сиенна Миллер и Ченнинг Татум поддерживают прекрасные отношения (фото с церемонии 2008-го года):


Ченнинг Татум и Сиенна Миллер

Эд Хелмс, Джастин Барта и Брэдли Купер в 2008-м представляли новую комедию "Мальчишник в Вегасе". А как представлять комедию без шуток?


Джастин Барта, Эд Хелмс и Брэдли Купер

Что нас ждет в этом году, нам еще только предстоит узнать - сегодня ночью. Ясно одно - скучно не будет. Лес Гроссман (а именно он "продюсер" церемонии) просто не может не справиться.

Источники: Popsugar, Getty/Popsugar

Подпишитесь на наш

Лучшие моменты MTV Movie Awards

14:00, 6 июня 2010

Комменты 39

Аватар

какая клевая подборка!

Аватар

Кэмерон Диас и Кейт Хадсон очень хорошенькие))) А Дженнифер Гарнер - как атлетка, не женственна((

Аватар

спасибо за пост)))))))))))))

Аватар

приятно посмотреть=) отвязный у них там народ, на наших же на подобных мероприятиях в лучшем случае просто неинтересно смотреть...

Аватар

Какие все молодые и счастливые .Лохан просто красотка.Аффлек-красавчик,обожаю его,давненько его не было видно .А Рейнольдс оказывается встречался с Аланис Моррисет,вот это новость.Джен Лопес и не узнать на 1 фотке.

Подождите...