Ведущие церемонии Валери Лемерсье и Гад Эльмале
В парижском театре Шатле прошла 35-я церемония награждения кинопремией "Сезар". Весь цвет европейского кинематографа, в том числе Ванесса Паради, Мелани Лоран, Марион Котийяр, Жерар Депардье, Шарлотта Генсбур, и голливудские звезды Сигурни Уивер и Харрисон Форд блистали на красной дорожке, давали интервью, общались с журналистами, а главное - вручали и получали Сезары.
Самое большое количество наград собрала картина "Пророк" Жака Одияра. Она была удостоена девяти Сезаров, в том числе в категориях "Лучший фильм" и лучший режиссер. Кстати, лента номинирована на "Оскар" как лучший иностранный фильм.
Лучшим актером назвали Тахара Рахима из все того же "Пророка", актрисой - Изабель Аджани за картину "День юбки". Рахим также получил статуэтку за лучший дебют.
Нильс Ареструп ("Пророк") был признан лучшим актером второго плана, Эммануэль Дево - лучшей актрисой второго плана. Мелани Тьерри была названа самой многообещающей актрисой.
В номинации "лучший иностранный фильм" была награждена драма Клинта Иствуда "Гран Торино".

Шарлотта Генсбур

Фредерик Бель

Эмма де Кон

Ор Атика

Кристин Скотт Томас

Сигурни Уивер

режиссер Тони Маршалл

Милен Жампануа

Анн Консини

Харрисон Форд

Лейла Бекти

Марион Котийяр


Виржини Эфира

Летиция Каста

Изабель Аджани

Эммануэль Дево

Рафаэль и Мелани Тьерри

режиссер Михаэль Ханеке со спутницами

Марина Фуа


Фабрис Лючини

Сигурни Уивер и Харрисон Форд

Мелани Дутей

Мелани Лоран


Летиция Каста


Венсан Линдон

Режиссер-триумфатор "Пророка" Жак Одияр и звзеда его фильма Тахар Рахим

Слезы Изабль Аджани

Изабель Аджани и Марион Котийяр

Жерар Депардье

Ванесса Паради


Лора Сме

Эммануэль Дево и Андре Дюссолье

Шарлотта Генсбур и Иван Атталь















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
понравился наряд Фредерик Белль-очень свежо и неожиданно
мне все наряды понравились. французы и француженки все таки могут и умеют одеваться очень элегантно, ну и конечно свежо..
ну может разве Летиция чуток перестаралась с обнажением...
нет-с перьями...
Летиция, что ты пугаешь нас...=( ужас(
Платье Летиции - это конечно очень смело и очень безвкусно, и она ведь пошла не на Playboy вечеринку все-таки :(((
вот-вот.
Абсолютно согласна. Летиция Каста - жуть!!!!!! Вроде в дурном вкусе она никогда не была раньше замечена.
Думаю своё платье Летиция стащила из гардероба Леди Гаги
Согласна ! Каста удивила и растроила. Нелепый наряд, макияж и прическа.
от первого фото, вообще оторопь берет.
думаю они с Элизабет Херли могли бы побороться за пальму первенства в номинации - голые и смешные))))
Хёрли в пролёте - она одно сисько оголила, а тут целых две : ) Интересно, кто переплюнет их обеих в тупости и не наденет под прозрачный низ платья трусов :Р
Ну, у Хёрли грудь хотя бы поприличнее... Это её, конечно, не оправдывает, но Каста - просто кошмар!
И вообще, где этот знаменитый "французский шик", про который столько твердят?
Сьськи у неё нормальные, ток с головой всё грустно : )
Никто ничего не оголял, просто под вспышками камер все проявляется
после Бритни прозрачный низ без трусов уже не прокатит
ой-ё-ёйййй... у Летиции с нарядом явный перебор( кошмарик(
пошла по стопам Лиз Херли
Летиция...что с тобой?
понравились обе Мелани и Паради.
А мне не понравилась Лоран - вид не для церемонии.