Моник и "Золотой глобус"

Церемония "Золотой глобус" в самом разгаре: многочисленные звезды уже продемонстрировали свои наряды на красной дорожке, но мы пока не успели все их выложить, а, между тем, уже стали известны первые результаты.

Итак, "Золотой глобус" в номинации "Лучшая роль второго плана" ушел к Моник, сыгравшей в драме "Тужься" одну из второстепенных ролей. Заветную статуэтку актрисе вручила Николь Кидман.


Николь Кидман

"Лучшим аннимационным фильмом" стала картина "Вверх" о старике и мальчике, отправившимся в большое путешествие.

Второй раз подряд "Золотой глобус" в номинации "Лучшая роль второго плана в сериале" ушел Джону Литгоу, одному из актеров сериала "Декстер".

Тони Колетт стала обладательницей статуэтки как "Лучшая актриса в телевизионной комедии" за работу над проектом Showtime`s United States Of Tara.

"Лучшим актером в драматическом телесериале" стал Майкл С. Холл - образ судмедэксперта-маньяка из сериала "Декстер", созданный актером, по праву был признан самым ярким и убедительным.

"Лучшей актрисой" в аналогичной категории журналисты признали Джулианну Маргулис. Награда досталась ей за роль в сериале "Хорошая жена".

"Лучшим мини-сериалом" в этом году стал проект "Серые сады" (Grey Gardens).

Шер и Кристина Агилера (этот тандем уже становится привычным) вручили "Золотой глобус" за "Лучший саундтрек" картине "Сумасшедшее сердце".


Анна Пакуин

Источники: Getty/Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2010": первые результаты

06:52, 18 января 2010

Комменты 7

Аватар

У Анны Пакуин красивейшее платье! Рада за "Вверх", супер мульт!

W

ну наконец-то Декстеру дали статуэтку!

Аватар

А Николь без бюстика что ли? А у Моник руки что ли волосатые?

F

там и роберт дауни мл. как лучший драматический актер выйграл

Аватар

ура!! я так хотела что- бы мультик "вверх" получил эту награду!!!

Подождите...