Супруги Питер Сарсгаард и Мэгги Гилленхол

В понедельник в ресторане Cipriani прошла традиционная ежегодная церемония награждения премией Национального совета кинокритиков (National Board Of Review Of Motion Pictures Awards Gala). Эта награда существуетс 1909 года и присуждается фильмам и их создателям, которые смогли произвести наибольший эффект на независимую комиссию, состоящую из самых разных людей: критиков, киноманов, студентов, академиков и всех тех, кому небезразлично качественное кино.

В этом году "Лучшим фильмом" признана картина "Мне бы в небо", "Лучшими актерами" - Джордж Клуни и Морган Фриман, "Лучшей актрисой второго плана" Анна Кендрик, а "Лучшим режиссером" - Клинт Иствуд.

Одними из первых на прием прибыли Джордж Клуни с возлюбленной, которая, несмотря на то, что стала лицом рекламной кампании нижнего белья Cavalli Underwear, в очередной раз выбрала строгий и корректный наряд для церемонии. Поскольку пара уже который день подряд посещает различные статусные мероприятия, светские хроникеры гадают: какие еще остановки ждут влюбленных на финишной прямой к "Золотому глобусу"?

Другие звездные гости гала-вечера - супруги Мэгги Гилленхол и Питер Сарсгаард. Последний, кстати, на днях был утвержден на роль главного злодея в картине "Зеленый фонарь". Его герой будет не просто умен и опасен, но и наделен различными сверхспособностями: телекинезом, телепатией и умением контролировать мысли других людей. Партнерами Сарсгаарда по фантастическому экшну станут Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли.

Помимо вышеупомянутых гостей, торжественную церемонию посетили Майкл Дуглас, Морган Фриман, Анна Кендрик, Габури Сидибе, Кэри Маллиган и другие голливудские звезды и звездочки.


Джордж Клуни и Элизабетта Каналис


Мэгги Гилленхол


Питер Сарсгаард


Анна Кендрик


Кэри Маллиган


Майкл Дуглас


Морган Фриман


Вуди Харрельсон


Вера Фармига


Габури Сидибе (драма "Тужься")


Бен Фостер


Энтони Макки

Источники: FadedYouthBlog, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/JustJared, Lucas Jackson/Reuters

Подпишитесь на наш

Звездный гала-прием в ресторане Cipriani

15:39, 13 января 2010

Комменты 16

Z

что-то тут много разговоров о спутнице Клуни ))) вчера посмотрела "мне бы в небо" - потрясающе! Клуни вырос в игре! раскрылся, таким мы его еще не видели! ни одной ужимистой улыбки из "Оушенов" и т.п. в восторге!

Аватар

Мое сердце трепещет, видя Моргана Фримена! Я так его обожаю!

T

Зачем Анна одела такие колготки к светлому платью?

S

жаль Фармигу плохо видно. очень она приятная. нетипичная какая-то. и неплохая актриса судя по departed и Осени в Нью-Йорке тоже.

H

обожаю мэгги и питера!)

Подождите...