Дженнифер Энистон, Джастин Тимберлейк, Дрю Бэрримор и другие - потенциальные обладатели главной телевизионной награды Америки.

Лауреат Emmy 2002 года Дженнифер Энистон получила номинацию за гостевое появление в телешоу 30 Rock, а Джастин Тимберлейк в Saturday Night Live. Дрю Бэрримор может выиграть Emmy за художественный фильм производства HBO, где она сыграла Эдит Бувье Бил, эксцентричную кузину Жаклин Кеннеди. В целом теледрама собрала 17 номинаций.

Актриса Фарра Фосетт, скончавшаяся три недели назад, сняла документальный фильм Farrah's Story о своей борьбе с раком. Она номинирована посмертно.

Среди представленных к призу сериалов – "Декстер", "Остаться в живых", "Доктор Хаус" и другие.

Церемония вручения Emmy состоится 20 сентября в театре Nokia в Лос-Анджелесе.

Источники: Emmys.com, rry Busacca/Getty Images/ Zimbio, ason Merritt/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Объявлены номинанты на Emmy

21:00, 17 июля 2009

Комменты 21

Аватар

а я - за Теорию Большого Взрыва! (есть ли этот ситком в номинациях?) ...

Аватар

Жилаю Удачи!=)))

Аватар

да! скетчи с участием Джастина - лучшие! и он такой же отличный актер ( кстати именнов этом качестве он начинал), как и музыкант.

Аватар

А мне очень LOST нравится.До чего занимательный сериал.

Аватар

к сожалению, я не видела большинство работ, представленных для Эмми и не могу судит об их качестве, но, например три номинации для Хауса - мне кажеться, ничтожно мало.....или например, ни одной номинации для Отчанных домохояек....немного удивил выбор жури, а на счет Энистон, так она классная комедийна актриса, одна её Рейчел культовая, да и в кино у неё много хороших робот, ИМХО :)

Подождите...