Объявлены номинации на премию MTV Movie Award-2009.

Анджелина Джоли может получить награду MTV Movie Award в категории "Лучший поцелуй". Жюри очень приглянулось то, как в картине Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" супруга Брэда Питта облобызала своего коллегу Джеймса МакЭвоя.

Анджелина представлена еще в двух номинациях, в том числе и "Лучшая актриса".

Джоли


Тот самый поцелуй

Помимо дорогой русскому сердцу картины "Особо опасен" канал MTV отметил еще несколько фильмов. Лидерами по количеству номинаций являются "Миллионер из трущоб" и "Сумерки".

"Миллионер из трущоб" поборется за победу в шести категориях, включая главную – "Лучший фильм".

Миллионер


"Миллионер из трущоб"

У "Сумерек" – семь номинаций. В частности, Кристен Стюарт составит конкуренцию Анджелине Джоли за звание лучшей актрисы, по мнению зрителей MTV. Красавец Роберт Паттинсон имеет все шансы стать "Прорывом года".

Сумерки


Роберт и Кристен в "Сумерках"

Также MTV не обошел вниманием нашумевшего "Темного рыцаря". Так, возможно, Хит Леджер посмертно получит награду в категории "Лучший злодей" за роль Джокера.

Хит


Хит Леджер в образе Джокера

Кому достанутся награды, определят зрители. Голосование по всем номинациям, за исключением "Лучшего фильма", продлится до 27 мая. За главную картину года киноманы смогут отдавать голоса вплоть до дня вручения премии, то есть до 31 мая.

Источники: US Weekly, Кадры из фильма "Особо опасен", Кадр из фильма "Сумерки", Кадр из фильма "Миллионер из трущоб", Кадр из фильма "Темный рыцарь"

Подпишитесь на наш

Анджелина целуется лучше всех? MTV расскажет в конце мая

15:01, 5 мая 2009

Комменты 41

Аватар

Мне кажеться Джоли слишком много, и во многих номинациях не совсем заслуженно, ведь по сути у нее в списке куча блокбастеров и парочка, а то и один фильм в котором она попыталась играть.Но Кристен тоже не старалась в Сумерках, Роберт ее переплюнул - даже глазом не повел)))))) Я очень расстроюсь если Дев будет прорывом года, согласна с тем, что нет у него будущего в Голливуде - у его подружки картина похожая...но если постарается есть шанс))))))))))

D

Заранее прошу прощенья...Джоли не то, что мега-супер, её нормальной назвать нельзя...

Аватар

Анжелина победит!!! Кристен Стюарт не достойна!

N

Сумерки - унылое г. Продолжение будет таким же, не сомневаюсь.

Аватар

Ужасный поцелуй..бррррр... Бедняжечка МакАвой

Подождите...