Мы уже писали о том, что в понедельник Кейт Уинслет была гостьей шоу Джимми Киммела, где поведала ведущему и фанатам, как ей нравится быть номинаткой всевозможных кинонаград и, конечно, получать почетные призы за свою игру.

Кейт и Джимми обсудили ее объятья с Леонардо ДиКаприо после вручения тому премии как лучшему актеру на Screen Actors Guild Awards-2016.

Со времен "Титаника" прошло уже почти 20 лет, но у зрителей до сих пор такая бурная эмоциональная реакция на нас! Это потрясающе! Боже мой! Вы можете поверить, что люди до сих пор помнят Джека и Роуз? - сказала Кейт в шоу.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Титаник"

Кадр из фильма


Киммел заметил, что люди очень рады, что Кейт и Лео вместе сидели на премии, хотя ее героиня и позволила Джеку замерзнуть. А ведь на деревяшке было еще много места.

Я согласна. На самом деле он мог бы поместиться на этом куске дерева,- потвердила Уинслет.

Таким образом, Кейт признала, что Роуз фактически оставила Джека умирать.

Кадр из фильма

Источники: Etonline, Gettyimages.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет о финале"Титаника": "Роуз оставила Джека умирать"

03:33, 3 февраля 2016

Комменты 40

Аватар

Помню в Москве была очень крутая выставка, посвященная Титанику, все схожие декорации, то платье Роуз, даже ожерелье с синим бриллиантом, а еще, получая билет, получаешь историю свою, с персонажем, а в конце выставки выясняется выжил ты или нет, я кстати тогда выжила). До сих пор вспоминаю с теплом этот фильм!

Аватар

Да уже сто раз эксперимент проводили и всякий раз выяснялось, что вполне там места бы для двоих хватило. Даже с учётом всех плюшек, сожранных роуз.

A

Вот так нооовость.....

Аватар

Бгг) я всегда это говорила, была бы Роуз не такой толстой, Джек остался бы жив.

Аватар

Мы все и так знали, что он мог спастись. Поднимите руку, кто в детстве не восклицал "Из-за этой жирной коровы утонул Леоооо!" :) Столько споров было на эту тему, что она могла и подвинуться, и они могли лечь друг на друга и т.д. и т.п. :)))

Подождите...