Кадр из фмльма - участника фестиваля "Осень кинофест"

Первого октября в Москве при поддержке автомобильного дилера "Панавто" стартует фестиваль цифрового кино "Осень кинофест".  Все киноманы получат уникальную возможность - посмотреть шедевры кино всего за три дня! Для этого не нужно будет лететь в Канны, Венецию, Берлин или ждать, пока они появятся в сети - достаточно прийти на "Осень кинофест".

Нас ждет обширная программа: первого октября в кинозале Fantomasможно будет послушать лекции известных киноведов, режиссеров, операторов и актеров.

А пятого числа состоится торжественное открытие в кинотеатре "Звезда" - в течение трех дней жюри, в числе которого Любовь Толкалина, Сергей Шаргунов и другие, будут оценивать фильмы в программе анимации, игрового кино, киношколы Cinemotion и программы "Кино-авангард сегодня".

"Осень кинофест" дает каждому участнику желаемое: режиссеры получают славу и денежные призы, зрители - возможность увидеть фестивальных призеров и лично пообщаться с создателями картин, кинотеатры - материал для показов, а дети-сироты получают со всего этого кассу. Благотворительная миссия фестиваля - один из приоритетов!


Член жюри - Любовь Толкалина


Исполнительный продюсер Наталья Вагонова


куратор проекта Ольга Столповская


Организатор лекций Мария Павлович


Председатель жюри Александр Снегирев


Член жюри Кирилл Павлович

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Осень кинофест": фестиваль цифрового кино в Москве

21:15, 29 сентября 2012

Комменты 0

Подождите...