Сегодня в Москве состоится премьера фильма "Рок на века" - задорного, полного рок-н-ролльных хитов в исполнении Тома Круза и шуток . Причем гостей ждет не только просмотр фильма, но и зажигательная вечеринка в стиле рок: бодрящие коктейли и выступление музыкальной группы.

Хотите получить заветный пригласительный билет? Тогда участвуйте в нашем конкурсе!

Как и обычно, достаточно всего лишь правильно ответить на три несложных вопроса:

1. Что легло в основу фильма?

2. С какого фильма началась карьера Джулиан Хаф?

3 В фильме звучат песни Джоан Джетт. Кто из голливудских звезд недавно сыграл ее в кино?

Три победителя, первыми приславшими правильные ответы на наш адрес [email protected]., получат по два пригласительных билета на премьеру.

Она состоится сегодня в кинотеатре "Формула Кино Сити" (по адресу м. Выставочная, Пресненская наб.2, ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", 5 этаж. ) в 20 часов, а сбор гостей начнется на полчаса раньше.

Фильм рассказывает о девушке из маленького города, которая приезжает в Голливуд, чтобы покорить музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной "фабрикой грез". Зато на нее обращает внимание звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, роль которого исполнил неподражаемый Том Круз.

Специально для этой роли он брал уроки вокала и игры на гитаре, чтобы самостоятельно исполнить все партии -  оказалось, что в предках у актера были оперные певцы.

Участвуйте в нашем конкурсе и проведите вечер с Томом Крузом!

Источники: кадры из фильма "Рок на века"

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на премьеру фильма "Рок на века"

16:38, 13 июня 2012

Комменты 1

Аватар

ну ладно, пойду раз уж так просите меня тока мне самые лучшие билеты в вип-зоне какбэ и чтоб охрана+черный Астон Мартин и никаких папарацци я вас умоляю

Подождите...