Второго июня в кинотеатре "Формула Кино Сити", что в торговом центре "Афимолл", состоится премьера третьей части полюбившегося многим мультфильма "Мадагаскар".

На этот раз герои - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория - присоединяются к бродячему цирку в надежде вернуться из Европы в Нью-Йорк.

Удастся им это или нет, вы сможете узнать в числе первых: чтобы попасть на премьеру, от вас требуется всего ничего - ответить на три простых вопроса.

Первые три участника, приславшие верные варианты на адрес [email protected], получат по два пригласительных и смогут лично убедиться, что третья часть - ничуть не менее смешная и трогательная, чем предыдущие две. Кстати, еще две пары билетов мы разыграем на нашей страничке в Facebook.

А вот и вопросы:

Кто надавал тумаков льву Алексу в первой части "Мадагаскара"?

Куда в "Мадагаскаре-2" отправляется пингвин Шкиппер в свадебное путешествие?

На каком музыкальном инструменте играет пингвин Ковальски?

Имена победителей мы объявим уже в понедельник, так что будьте начеку! Кстати, на следующей неделе мы разыграем билеты на питерскую премьеру аннимационного проекта.

Тех же, кому посчастливиться попасть на премьеру в Москве, предупреждаем: начало сеанса - в 19:00, а сбор гостей - в 18:00. Приходите заранее, на красной дорожке обещают много звезд!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на премьеру "Мадагаскар 3"

22:00, 25 мая 2012

Комменты 6

Y

Аааа, так ярко и красиво!!!

Аватар

Алексу влетело от бабуси, медовый месяц - Монте-Карло, Ковальски играет на банджо

Подождите...