Вечером воскресенья в Лос-Анджелесе объявили лауреатов премии "Оскар", а мы готовы назвать имена тех, кто угадал победителей в основных категориях и сам стал победителем - конкурса на "Сплетнике".

За несколько дней до главной мировой киноцеремонии мы попросили вас поделиться своими прогнозами относительно того, кто станет триумфатором "Оскара". В качестве приза самому расторопному и прозорливому мы пообещали теплые перчатки Chapurin и клубную карту бутика и бара Chapurin. И мы, конечно же, держим слово: подарки достаются Елене Хаикашвили, первой приславшей нам свой список победителей, который полностью совпал со списком киноакадемиков. Признавайтесь, Елена, - вы член американской Академии киноискусств?

Впрочем, этот же вопрос можно задать Олесе Нахкуровой, которая также правильно назвала будущих лауреатов в 10 категориях. Мы с радостью вручаем Олесе поощрительный приз за второе место - подарочный набор из трех кремов Vichy.

Поздравляем победительниц! А вот и лауреаты "Оскара-2011" в основных категориях:  

Лучший фильм: 

"Король говорит!"

Лучший режиссер:

Том Хупер - "Король говорит!"

Лучший актер:

Колин Ферт - "Король говорит!"

Лучшая актриса:

Натали Портман - "Черный лебедь"

Лучший актер второго плана:

Кристиан Бейл - "Боец"

Лучшая актриса второго плана:

Мелисса Лео - "Боец"

Лучший фильм на иностранном языке:

"Месть" (Дания)

Лучший мультфильм:

"История игрушек: Большой побег"

Лучший саундтрек:

"Социальная сеть"

Лучшие костюмы:

"Алиса в Стране чудес"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": а ты угадал лауреатов "Оскара-2011"?

16:47, 1 марта 2011

Комменты 16

M

Колин, ты потрясающе талантливый человек! Все го картины - просто блеск! Я обожаю фильм "Король говорит!", был уверена в его победе, а также абсолютно уверена в победе Колина Ферта, гениальнейшего из актеров.

A

:) Спасибо огромное за поощрительный приз :) Очень приятно:) А насчет результатов, они были очень предсказуемыми в этом году.

Аватар

актриска третьего сорта стала обладательнице Оскара, значит сама премия третьего сорта ..

Аватар

а я многих угадала, правда второстепенные роли не дались мне, делала ставки на других и мультик не удалось. остальное в яблочко! )))))

Аватар

Я была увереннна в Колине и в натали)

Подождите...