На днях Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо стали гостями французского ток-шоу Le Grand Journal в рамках промо-тура их нового совместного проекта "Остров проклятых".

Актер рассказывал зрителям о предыдущих съемках с Марион Котийяр (в фильме "Начало" - прим.) и отвечал на их видео-вопросы, как вдруг на экране появился Гийом Кане - бойфренд актрисы - и с крайне серьезным выражением лица стал выпытывать у ДиКаприо, не вступал ли он случаем в нетоварищеские отношения с его любимой:

После съемок в "Начале" Марион только и говорит: "О Боже, я обожаю Лео! Он великолепный, гениальный, талантливый, восхитительный!".

Лео,  у меня к тебе только один вопрос - ты спал с моей женщиной? Спал?С разгневанного лица Гийома Кане камера переместилась на ДиКаприо и Скорсезе, заливающихся задорным хохотом. Но конкретного ответа известный сердцеед Лео так и не дал. 


Смотрите на YouTube

Буквально на следующий день после эфира Леонардо ДиКаприо покинул Францию (так и хочется написать - спешно) и вместе со своей подругой Бар Рафаэли отправился в Италию. Пара уже побывала в Риме и Неаполе, однако внятных тому свидетельств практически нет. ДиКаприо вжился в образ "человека-капюшона", за которым скрывается и от бдительных папарацци, и от ревнивца Гийома Кане.


Во время экскурсии в Помпеи


Леонардо ДиКаприо в Риме

Несмотря на все попытки конспирации, явить свой прекрасный лик миру Лео все же пришлось - во время римской премьеры триллера "Остров Проклятых" актер позировал фотографам вместе с режиссером картины Мартином Скорсезе.


Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо в Риме

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Larry Busacca/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

У Гийома Кане есть пара вопросов к Леонардо ДиКаприо

21:38, 9 февраля 2010

Комменты 24

R

Лео такой красивый !мне кажется он даже хорошеет с годами!!!

Ф

блин девушки ди каприо самые лучшие тела мира))))) жизель,бар..мм)))

Аватар

хахаха)) французы народ такой - вечно жгут))

Аватар

на одной из фоток Лео утонул в своём капюшоне)) как пришелец)

Аватар

ya bi ne izmenila takomu kak Giiom, daje s Dicaprio)))))))

Подождите...