Исполнители ролей братьев Уинчестеров Дженсен Эклс и Джаред Падалеки

Стало известно, что в скором времени начнутся съемки шестого сезона сериала об охотниках за паранормальными явлениями "Сверхъестественное".

Премьера "Сверхъестественного" состоялась в 2005 году, и с тех пор сериал обрел преданных поклонников, с замиранием сердца отслеживающих каждое новое приключение любимых героев - братьев Сэма и Дина Уинчестеров.

На стареньком черном Chevrolet они колесят по пыльным дорогам Америки, разыскивая новые доказательства существования паранормальных явлений. Время от времени им приходится сталкиваться со вполне реальными вампирами, демонами и призраками, однако некоторые из потенциальных врагов человечества оказываются порождением городских мифов и легенд.

В 2006 и 2008 году "Сверхъестественное" был номинирован на премию Emmy за лучший саундтрек к сериалу, а в 2009 году - на People`s Choice Awards как "Лучший фантастический/научно-фантастический сериал".

В последнем, пятом сезоне братья Уинчестеры боролись с самим Люцифером, и пока непонятно, какие враги могут у них возникнуть в новых сериях. Американские блоггеры полагают, что продюсеры и дальше будут развивать апокалиптические темы. Поживем - увидим.


Смотрите на YouTube

Источники: Cinemaspy, Кадр из фильма "Сверхъестественное"

Подпишитесь на наш

"Сверхъестественное": братья Уинчестеры сразятся с Люцифером

18:01, 23 января 2010

Комменты 29

Аватар

А почему Дин с Касом,а не с Сэмом мом

Аватар

Ох, Дженсен Эклс такой лапочка!!)))

Аватар

Вот так и рождаются "псевдосенсации" и "утки". Автор заметки перепутал перерыв в показе с началом нового сезона, но если остальные сайты подхватят - будет чудная волна дезинформации.

Аватар

Я вообще читала, что 6 сезона не будет уже...жаль, что автор статьи перепутала продолжение 5 с 6 сезоном, я бы еще смотрела и смотрела на Дина и Каса!!! Вообще, если они расквитаются с самим дьяволом, то о чем дальше сериал снимать?

Аватар

СТАРЕНЬКОМ ЧЕРНОМ ШЕВРОЛЕ?! Эта красавица не заслуживает такого!

Подождите...