Популярность книг и фильмов о вампирах-вегетарианцах "Сумерки" не ослабевает: каждый спешит "нагреть" на них руку. В продаже появились куклы в виде героев саги, продукты с фирменным логотипом, многочисленные сувениры и, разумеется, подделки.

В скором времени прилавки книжных магазинов украсит очередная новинка - в марте в продажу поступят "сумеречные" комиксы, нарисованные по сюжетам знаменитых романов. Внутри - те же герои, пытающиеся побороть все те же проблемы.

Стефани Майер призналась, что ей было очень интересно наблюдать за тем, как шла работа над комиксами:

Этот комикс вернул меня в те дни, когда я только начала писать "Сумерки". Перечитывая роман сейчас, я вижу только ошибки, только недостатки. Комикс вернул мне то чувство, которое я испытывала во время написания книги: есть только я и мои персонажи. Мне нравится это! И я благодарна Янг Ким (автору рисунков и адаптации - прим.) за это.

Интересно, на кого рассчитана эта продукция? На фанатов? Или, может, на тех, кто еще не научился читать? Похоже, продюсеры "Сумерек" решили завербовать в ряды поклонников саги представителей самой младшей возрастной категории - готовят новое поколение к бесконечной череде сиквелов.

Источники: EW, Young Kim/EW

Подпишитесь на наш

"Сумеречные" комиксы: скоро в продаже

19:55, 20 января 2010

Комменты 20

Аватар

Да вы вспомните, сколько было "СЛИШКОМ МНОГО" вокруг кучи фильмов!!!! Скоро вся шумиха уляжется, и будете вы - нелюбители сумерек - жить спокойно! Хватит уже плеваться на них!

Аватар

оооо нет((( давай те ещё в учебниках по истории напишут "открытие 21 века- фильм Сумерки,Паттинсон и компания" - бред всё. Сумерек и всё что из них вытекает -СЛИШКОМ МНОГО.

L

Надоели! Надоели! Надоели со своими "Сумерками"!(

Аватар

Интересно, какие же недостатки писательница Майер видит в своем произведении?:-)))

Аватар

Бред......... ну ничего больше сказать не могу!! .......бред(

Подождите...