В этот уикенд пройдет одна из самых престижных кинопремий - "Золотой глобус". По традиции (которую даже кризис не может нарушить!) организаторы подготовили подарочные наборы для всех гостей церемонии. Давайте вместе заглянем внутрь?

Итак, что же организаторы "Золотого глобуса" положили в подарочную коробку для женщин? Набор весьма скромен: духи Euphoria от Calvin Klein для женщин, набор косметики L`Oreal и книга "Новые секреты стиля" от InStyle.

Набор для мужчин включает в себя духи Euphoria от Calvin Klein для мужчин, дизайнерскую футболку от Alexander West и книгу по стилю "для мальчиков".

И тот, и другой набор объединяет подарочный DVD "Коллекция Мартина Скорсезе". Каждый такой подарок обойдется организаторам в 500 долларов (довольно скромная сумма в масштабах церемонии). Впрочем, полагаю, что звезд, и уж тем более суперзвезд, ждут гораздо более статусные наборы.

"Золотой глобус" 2010 готовит и другие сюрпризы: например, в этом году для гостей церемонии распахнет свои двери специальная комната, в которой они смогут выпить шампанского, передохнуть или поправить макияж. Над ее дизайном колдовал голливудский архитектор и декоратор Кеннет Бордуик:

Я хотел совместить истинный шик старого Голливуда с блеском современности.

На то, чтобы выполнить это похвальное желание, ушло около трех млн долларов: одни только стразы (их в помещении будет больше 2000) обошлись организаторам в 500 000 долларов.

Какие еще сюрпризы заготовила нам 67-ая церемония "Золотой глобус" - узнаем совсем скоро.


Фрида Пинто на прошлогодней церемонии

Источники: People, Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Что подарят гостям "Золотого глобуса"?

20:18, 15 января 2010

Комменты 8

Аватар

А другой иллюстрации кроме как с Пинто не нашлось? Только недавно закончилась ее пиар-атака всего мира, и можно спокойно вздохнуть, и тут это напоминающее фото........

Аватар

Да зачем гостям церемонии духи от Кляйна (весьма на мой взгляд посредственные) и косметика от Лореаль, которой то и обычные девушки не пользуются? Ну и набор! Музыкальные диски лучше б положили или теже фильмы к примеру. А то дарить такой набор Мерил Стрип просто глупо!

L

Скоро все женщины будут пахнуть одинаково, а мужчины- носить одинаковые футболки:))))

Аватар

Как шампанского захотелось...

Аватар

На комнату не хило потратили,а на подарках поскупились)))

Подождите...