В прошедший уикенд в Майами состоялись гонки "Формулы-1", где были замечены многие звезды. Посетила мероприятие и российская супермодель Ирина Шейк вместе со своими неизменными спутниками — коллегой Стеллой Максвелл и модельером Рикардо Тиши.

Ирина Шейк, Рикардо Тиши и Стелла Максвелл
Ирина Шейк, Рикардо Тиши и Стелла Максвелл/Соцсети

Троица традиционно много фотографировалась и делилась снимками в соцсетях. Внимание общественности привлек новый парный образ Ирины и Стеллы — девушки приехали на автодром в облегающих прозрачных платьях, сквозь которые было видно нижнее белье. При этом Ирина все же постаралась соответствовать тематике мероприятия, надев бейсболку и туфли, по дизайну напоминающие спортивные, но на каблуке.

Не все оценили такой наряд модели, некоторым он показался неуместным. В комментариях к публикациям звезды в соцсетях встречались такие замечания: "Наряд подошел бы для другого случая, но не для посещения гонок", "Я не понимаю, зачем было одеваться как на пляж!", "Мода — это когда красотки одеваются уродливо". Впрочем, нашлись и те, кому образ понравился.

На другой день Ирина оделась более скромно.

Шейк стала не единственной, кто своим появлением на "Формуле-1" произвел фурор. В воскресенье все СМИ писали о Шакире, которая на гонках общалась с Томом Крузом. Знаменитостей даже заподозрили в романе.

Также накануне мероприятия вышла в свет Мария Шарапова. Она приняла участие в саммите "Формулы-1", который проходил в музее Rubell в Майами. Мария выступила с докладом, посвященным позитивным изменениям в различных видах спорта.

Мария Шарапова
Мария Шарапова/Соцсети
Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Стелла Максвелл и Рикардо Тиши на "Формуле-1" в Майами

11:01, 9 мая 2023

Комменты 15

С

У Ирины Шейк ниже пояса "горит", ребёнка бросила, прыгает как ш****ха, 37 лет уже тетичке

I

Вкуса и стиля даже не ноль - минус.

V

Странная обувь у Ирины последее время. У нее длинная стопа и грубые ботинки и странноватые туфли с узким носом ээээ выглядят по клоунски.

Z

Они же по работе так оделись, я думаю? Как обслуживающий, в определённом смысле, персонал? Я без снобизма. Другого объяснения не вижу.

Аватар

О боги…. Что за отвратный наряд?..

Подождите...