Джулия Фокс, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер/GettyImages.com

В Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения премии CFDA Awards, на которой отмечают лучших американских дизайнеров и самых влиятельных людей в модной индустрии. На белоснежной дорожке в этот вечер позировали Ирина Шейк, клан Кардашьян — Дженнер почти в полном составе (пришли Ким, Кайли, Кендалл, Хлое и их мама Крис), Шер, которая на днях подтвердила роман с мужчиной на 40 лет младше, Кэти Холмс, Кристина Риччи, Джулия Фокс, впечатлившая всех очередным оригинальным нарядом (на этот раз от молодого бренда Valerievi) и многие другие.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/GettyImages.com
Шер
Шер/GettyImages.com
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/GettyImages.com
Кэти Холмс
Кэти Холмс/GettyImages.com
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид/GettyImages.com
Хлое и Ким Кардашьян
Хлое и Ким Кардашьян/GettyImages.com

Брэдли Купер прошел мимо дорожки, но появился на сцене, чтобы вручить одну из наград певцу Ленни Кравицу (он получил статуэтку в категории Fashion Icon) и вместе с ним сфотографировался потом на фотосессии победителей. На дорожке же в этот вечер позировала не только Ирина Шейк, с которой Купер, предположительно, снова сошелся (экс-возлюбленные снова стали вместе появляться в свете, а на днях прогулялись по Нью-Йорку в обнимку), но и Хума Абедин, отношения с которой ему приписывали пару месяцев назад.

Брэдли Купер и Ленни Кравиц
Брэдли Купер и Ленни Кравиц/GettyImages.com
Хума Абедин
Хума Абедин/GettyImages.com

Для модной церемонии гости, конечно, особо тщательно выбирали свои наряды. Некоторые пришли в платьях дизайнеров-номинантов. Например, Кендалл Дженнер выбрала лаконичное белое платье Khaite (креативный директор Кэтрин Гольштейн в итоге была названа лучшим дизайнером женской одежды).

Ирина Шейк выбрала черно-белый наряд Partow, Джиджи Хадид — яркий костюм Thom Browne, Кайли Дженнер появилась в платье Mugler, Хлое Кардашьян позировала в LaQuan Smith, а ее сестра Ким — в "пластиковом" платье-футляре Dolce & Gabbana. Ким Кардашьян в этот вечер была не просто гостьей, но и лауреатом премии. Награда Amazon Innovation Award (ее вручали впервые) досталась ей и команде ее бренда нижнего белья Skims.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/GettyImages.com
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер/GettyImages.com
Джулия Фокс
Джулия Фокс/GettyImages.com
Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид/GettyImages.com
Крис Дженнер, Амбер Валетта и Эшли Грэм
Крис Дженнер, Амбер Валетта и Эшли Грэм/GettyImages.com
Вера Вонг
Вера Вонг/GettyImages.com
Марк Хэмптон и Кристина Риччи
Марк Хэмптон и Кристина Риччи/GettyImages.com
Элла Эмхофф
Элла Эмхофф/GettyImages.com
Ив Хьюсон
Ив Хьюсон/GettyImages.com
Наташа Лионн
Наташа Лионн/GettyImages.com
Кэролин Мерфи
Кэролин Мерфи/GettyImages.com
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс/GettyImages.com
Шалом Харлоу
Шалом Харлоу/GettyImages.com
Анна Винтур
Анна Винтур/GettyImages.com

Среди стилистов отметили Лоу Роуча, который работает с Зендаей (его назвали стилистом года) и Патти Уилсон (ей досталась награда в категории Media Award), лучшим дизайнером мужской одежды второй год подряд стала Эмили Боде из бренда Bode, лучшим дизайнером аксессуаров стал Рауль Лопес из Luar, а восходящей звездой дизайна назвали Елену Велес, платья которой в последнее время надевала Джулия Фокс, что способствовало растущей популярности дизайнера.

Патти Уилсон
Патти Уилсон/GettyImages.com
Керри Вашингтон и Лоу Роуч
Керри Вашингтон и Лоу Роуч/GettyImages.com
Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Брэдли Купер, Ким Кардашьян, Джиджи Хадид, Джулия Фокс посетили премию CFDA Awards

12:00, 8 ноября 2022

Комменты 4

Аватар

Джулия Фокс выглядит как нездоровый человек

Аватар

Мне так нравится их обувь на глянцевой платформе!!!

Аватар

Ирина как всегда без мейка, прически и аксессуаров, что делает образ незаконченным. Много маскулинности появилось в ее образах последнее время

O

Народ преимущественно в черном. Хоронят кого-то?

Подождите...