52-летняя Сальма Хайек украсила обложку апрельского номера журнала Town & Country. Этой весной она и ее муж, 56-летний французский бизнесмен Франсуа-Анри Пино, отметят десятую годовщину своего брака.

Сальма призналась изданию, что ее союз с одним из богатейших людей Европы многим казался мезальянсом. Однако злые языки не мешают супругам счастливо жить вместе и растить дочь Валентину Палому Пино. О позднем материнстве и личной жизни актриса рассказала в интервью.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

О муже Франсуа-Анри Пино
Он лучший муж в мире. Рядом с ним я становлюсь такой, какая есть на самом деле. Он не пытается загнать меня в рамки, как-то ограничить... Не собираюсь рассказывать вам, как мы познакомились. Это очень романтическая, удивительная история, но она принадлежит только мне. Не хочу вульгаризировать ее, чтобы сделать себя интересной кому-то.

Сальма Хайек

О своем браке
Многие люди были удивлены тем, что я вышла замуж за того, за кого вышла. А некоторых это пугает до сих пор. Это проявление расизма. Люди не могут поверить, что мексиканка оказалась в том окружении, которое у нее есть сейчас. Им неудобно рядом со мной.

Сальма Хайек

О рождении дочери Валентины в 41 год
Думаю, что я стала лучшей матерью, какой только могла, потому что родила ребенка поздно. При этом я действительно устаю, не буду лгать… Сейчас Валентина –  подросток, очень творческий, умный, смешной и своенравный.

О пластических операциях
Я ничего подобного с собой не делала!

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: Daily Mail, Town & Country

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек дала откровенное интервью о муже, дочери и пластических операциях

00:42, 7 марта 2019

Комменты 77

Аватар

ага грудь с возрастом выросла годам так к 50))))

Аватар

Кстати, я заметила, что у латинок не очень симпатичные дети. Взять Сальму или Лопез, не думаю, что дело только в отцах...может, они просто потом пластику делают по полной? Или перерастают из утят

Аватар

У энти была сплетня про её дочку, очень высокомерная, унижает одноклассниц которые ходят в недорогой одежде. И дружбу с другими девочками покупает, даря им дорогие бредовые шмотки. Есть, конечно, у энти совсем бредовые сплетни, но эта такой не кажется, наоборот, веришь охотно.

Аватар

лицемерка. если бы ни бабло предков - Пино на нее и не взглянул бы.

Аватар

что там за история знакомства, что она упомянула, но так застыдилась?

Подождите...