Накануне 53-летняя Синди Кроуфорд приняла участие в новой фотосессии для PorterEdit и дала журналистам издания большое интервью, в котором вспомнила первые годы своей карьеры. Так, супермодель призналась, что ни капли не жалеет об откровенных фотосессиях, которые были у нее в молодости.

Оглядываясь назад и вспоминая свои старые снимки для Playboy, я думаю: а почему я все время не ходила голой?

— рассуждает Синди.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Кроуфорд также призналась, что с каждым годом понимает, что не молодеет, и поэтому хочет использовать свои возможности по максимуму.

Сейчас я не выгляжу так, как выглядела в 20, 30 или 40 лет. Однако я слежу за собой и своим телом. Нет, я уже не резвлюсь на пляже в бикини, как в молодости, но по-прежнему хочу быть красивой для своего мужа и не стесняться предстать перед ним обнаженной,

— поделилась мыслями Кроуфорд.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Кстати, новая фотосессия Синди для PorterEdit получилась в меру откровенной: на многих кадрах модель позирует в вещах, которые частично обнажают ее грудь.

С журналистами издания Синди Кроуфорд также обсудила модельную карьеру своей 17-летней дочери Кайи. Так, модель прокомментировала слухи о том, что девочка попала в fasion-индустрию исключительно благодаря звездной маме.

Конечно, у Кайи были небольшие преимущества, потому что все знают, что она — моя дочь. Однако разговоры о том, что я купила ей съемку для обложки в том или другом издании, просто абсурдны. Если бы я хотела купить съемку, то, скорее, купила бы ее себе,

— сказала Синди.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Кроуфорд также призналась, что очень остро реагирует, когда хейтеры критикуют ее детей в соцсетях.

Мне с трудом верится, что в людях может быть столько ненависти. Когда я читают гадости на своей странице, реагирую достаточно спокойно. Но когда оскорбления летят в адрес моих детей, я начинаю закипать,

— рассказала модель.

В завершение интервью Синди Кроуфорд также отметила, что довольна изменениями, которые в последнее время происходят в модной индустрии. Звезда рада, что сейчас в этом бизнесе одинаково успешны люди с разными цветами кожи и параметрами фигуры.

Источники: PorterEdit

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд о съемках в Playboy и успехе дочери Кайи Гербер

21:25, 1 марта 2019

Комменты 21

Аватар

Хороша до сих пор, но зачем же беззастенчиво лгать о "небольших преимуществах" любимой дочурки?

Аватар

Достойно для 53-х, особенно фигура.

Аватар

Таких уже не делают)) В молодости была богиней здоровой натуральной красоты)

Аватар

лукавит насчет Кайи, конечно

L

Все ещё красива... , не без возрастных изменений , но все там будем ...

Подождите...