Грядущим летом Виктория и Дэвид Бекхэм отметят 20-летие своего брака. Супруги воспитывают четверых детей и остаются одной из самых прочных звездных пар, хотя недоброжелатели и пытаются разлучить их. Недавно Виктория побывала на съемке телешоу "В прямом эфире с Келли и Райаном" (Live with Kelly and Ryan). Ведущие Келли Рипа и Райан Сикрест расспросили ее о семейной жизни. О своем супруге экс-солистка группы Spice Girls, ставшая дизайнером, рассказывала с восхищением.

20 лет? Не могу поверить в это. Так много времени прошло. Он (Дэвид Бекхэм. — Прим. ред.) такой замечательный. Он прекрасный отец и мое вдохновение в самых разных делах, – ответила Виктория. 

Виктория Бекхэм, Келли Рипа и Райан Сикрест


Виктория Бекхэм, Келли Рипа и Райан Сикрест

Виктория Бекхэм


Она призналась, что пока не знает, как будет отмечать 20-ю годовщину семейной жизни. В прошлом году они с мужем устроили друг для друга романтический ужин в Париже.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Телеведущие не забыли спросить дизайнера и о недавнем ярком выходе беременной герцогини Сассекской, одетой в вещи из коллекции Виктории Бекхэм. Меган Маркл, напомним, выбрала творения британского модельера для посещения службы в церкви Святой Магдалены в Норфолке. По словам Бекхэм, выбор супруги принца Гарри стал приятной неожиданностью.

Она выглядела так красиво! Для меня это стало приятным сюрпризом в рождественское утро. Я думаю, она очень красивая и сильная женщина. Ее выбор – огромная честь, – сказала Виктория.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм


Источники: Pop Sugar, Gettyimages.ru/ кадры из видео

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм высказалась в интервью о своем муже Дэвиде и стиле Меган Маркл

02:24, 1 февраля 2019

Комменты 29

K

одета она со вкусом, но фальшивая вся и необаятельная очень, все время напряженная, все время следит за тем, как она сидит , стоит, рот куриной гузкой,бедняжка

Аватар

Бездарная бездельница, вся себя перекроившая, что свидетельствует о том, что она сама себя не любит и никто ее не любит, как обычно полизавшая всякому проходимцу. Это и есть стиль Вики Бэкхем.

G

Интересно, она когда-нибудь ест?

Аватар

Заминусят наверное, но у Вики весьма странный типаж внешности, как вечно унылая и недовольная уточка, личное мнение... Что-то в роде "противозачаточного лица" :)) но стиль конечно бесподобен и очарователен. Походу не по внешности Дэвид выбрал её в жены, раз уж 20 лет вместе

C

А как же то, что недавно назвал брак с ней тяжелой работой?? Она ещё уезжала куда-то обиженная.... Или я что-то путаю?

Подождите...