32-летняя Ирина Шейк обычно выглядит невозмутимо и всем своим видом показывает спокойствие и гармонию: супермодель успешна в карьере, растит полуторагодовалую дочь Лею, вместе с ее отцом Брэдли Купером часто демонстрирует семейную идиллию… Однако в недавнем интервью Шейк призналась, что ее жизнь не всегда так идеальна, как может показаться на первый взгляд.

Вне съемочной площадки ищу постоянства, потому что я обычный человек, — призналась российская модель.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Сейчас Ирина занята продвижением коллаборации с брендом Ellen Tracy, поэтому в ходе беседы с журналистом речь зашла и о стиле. Капсульная коллекция Шейк и Ellen Tracy создана для занятых женщин, которые ценят комфорт.

Я хочу быть собой и не хочу слышать слова осуждения из-за неудачного сочетания вещей. Ношу удобную обувь и спортивные штаны. А еще я человек, у которого тысяча дел каждое утро, — добавила Шейк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Она рассказала, как относится к материнству и призналась, что недовольна собой.

Я мама, которая всегда все проверяет и действительно строга к себе… Я не очень хороша, но работаю над этим,— сказала Ирина и призналась, что каждый день испытывает чувство вины перед дочерью.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей


Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

При этом она стремится напомнить всем женщинам о том, что не стоит верить идеальным картинкам в сети.

В соцсетях я почти всегда делюсь лишь фотографиями своих работ. Там все выглядит идеально. Вы не увидите на моей странице в Instagram снимков папарацци или фото из личной жизни. Осознаю, что материалы в сети оказывают давление. Иногда слышу от людей при встрече: "А ты выглядишь по-другому". Я выгляжу иначе, потому что на мне нет безупречного макияжа и не установлен идеальный свет, — сказала Ирина.

Ирина Шейк

Шейк не читает о себе в прессе. Вместо этого концентрируется на личной жизни, которая не доступна посторонним взглядам.

Я почти ничего не читаю о себе, а когда читаю, то обычно смеюсь. У меня есть любимая семья и друзья. Забочусь о них и знаю, кто я на самом деле. Просто живу своей жизнью и не хочу быть кем-то другим, — заявила модель.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк призналась, что каждый день чувствует вину перед дочерью

04:30, 3 ноября 2018

Комменты 88

Аватар

С кошаком охароваха!)

L

Ира на заглавной фотке пугает чуток, но сережки (или как они там правильно называются) огонь

S

Я тоже была удивлена, когда узнала эти сплетни. Всегда считала Купера больше бабником сем геем

Аватар

А с чего все вообще решили, что Купер - гей? Откуда это пошло? Я не его фанатка и узнала о том, что он предполагаемый гей только когда у них с Ирой закрутилось. Но а сама Ира молодец! Простая девочка из Зажопинска достигла всего и сама. Умничка!

L

Классная , успешная и очень красивая Ира! Её интервью читать приятно , очень адекватный человек.

Подождите...