Эдвард Ферлонг и Рэйчел Белла

Звезда второго "Терминатора" (тот самый Джон Коннор) 31-летний Эдвард Ферлонг разводится со своей женой 25-летней актрисой Рэйчел Беллой. Они уже подали документы в верховный суд Лос-Анджелеса. Рэйчел просит от супруга финансовой поддержки, а также рассчитывает на совместную опеку над их сыном Этаном.

Ферлонг и Белла прожили вместе всего три года (они поженились в 2006-м – за несколько месяцев до рождения сына). В графе "причина развода" уже почти бывшие супруги указали традиционные "непримиримые противоречия". Но достаточно взглянуть на фото Ферлонга, и становится понятно, почему от него могла уйти молодая жена.

Источники: People, Frazer Harrison/Getty/Zimbio.com, Vince Bucci/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Звезда "Терминатора-2" Эдвард Ферлонг разводится

23:27, 9 июля 2009

Комменты 28

C

вредные привычки взяли свое:(((((( господи кто о нем сейчас что слышит поделитесь...(

D

Кстати, он вроде с Кристанной Локкен снимается у Уве Болла. Может Рейчел приревновала?

D

Дарья Шамина, прежде чем выкладывать фото и наводить ужас внешним видом Ферлонга, поинтересовались бы, когда фото сделано. Этой фотографии больше двух лет.

Аватар

мне кажется, он в Т2 сыграл самого себя, этакого маленького анархиста а когда он стал знаменитым, то крышу ему вконец снесло, очень жаль, конечно...

В

Ему уже предлагали в третьем Терминаторе сниматься, он не пришел на прослушивание, вроде как был пьян. Думаю, он свою репутацию испортил крепко-накрепко.

Подождите...