Яна Студилина/Instagram**

Актриса Янина Студилина в интервью изданию StarHit рассказала о разводе с мужем, сыном продюсера Александра Роднянского* Александром, экономистом и бывшим главным экономическим советником президента Украины Владимира Зеленского. Об их расставании стало известно в прошлом году.

По словам Студилиной, главная её цель — чтобы их развод как можно меньше отразился на их дочери Анне. "Мой брак завершён, и я очень хочу наладить с бывшим супругом хорошие отношения, которые будут максимально комфортны для нашей дочки! Важно исключить эгоизм и думать о ней, так как Ане в этой ситуации сильно сложнее", — сказала актриса.

По словам Студилиной, важно не зацикливаться на тёмных полосах своей жизни. "Я всегда иду к тем целям, которые ставлю перед собой и, убеждена: если что-то не приходит сразу, то всё равно добьюсь желаемого. Справляться помогают йога, бассейн, ледяные ванны, любовь дочери и самых близких".

Как ранее рассказывала Студилина, поводов для разрыва было несколько: мужу не нравилось стремление Яны сделать карьеру, а сам он хотел жить в Европе, где актрисе было некомфортно. Кроме того, по её словам, на их отношениях сказались события в мире, в частности конфликт на Украине.

Янина Студилина и Александр Роднянский — младший поженились в 2008 году. В 2016 году у пары родилась дочь Анна.

Ранее в СМИ появилась информация, что после развода Студилина встречается с 38-летним Владимиром Герасимовым, сыном актёра и депутата Евгения Герасимова. Владимир, как и его отец, является членом партии "Единая Россия".

Александр Роднянский — младший тоже вступил в новые отношения: он встречается с одной из бывших участниц группы "ВИА Гра" Мишей Романовой.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Хочу наладить с бывшим супругом хорошие отношения". Янина Студилина о разводе с Александром Роднянским — младшим

10:23, 27 июня 2023

Комменты 8

A

Способы обмана и злоупотреблением при разделе совместного имущества супругов. Что нужно знать https://advokat54.su/yuridicheskaya-konsultatsiya/105-sposoby-obmana-pri-razdele-imushchestva

Аватар

С богатеньким бывшим нужно в хороших отношениях быть. А как она алименты от вражеской стороны интересно принимает? Вроде переводы запрещены.

J

С мразью разве можно о чем-то договориться - это про бывшего))) Там его папаша худшее, что можно сказать о невестке, изливал свою желчь неоднократно… Мой сын умный человек, гарвард-**яйрворд закончил и женился на какой-то русской актриске…. и разочарованная морда на лице со всей грустью еврейского народа… С такими не договариваются, от таких сбегают и не оборачиваются!

M

С такими не разводятся…с таким договариваются,тем более при наличии детей.Иначе можно остаться с голой Опой…и без детей от этого брака.Практика

Аватар

Как они так долго прожили еще, значит общего больше чем желают иметь

Подождите...