Ранее в этом году Джессика Бил и Джерард Батлер, снимавшиеся вместе в романтической комедии "Играя с любовью", говорили, что они просто друзья. Но, глядя на фотографии пары, сделанные на прошлой неделе, кажется, что их дружба переросла в роман.

Бил и Батлер прижимались друг к другу, мчавшись на мотоцикле Harley Davidson по хайвэю Pacific Coast. Джессика выглядела как завзятая байкерша в куртке из черной кожи, темных джинсах и ботинках. Она уверенно держалась за Батлера во время поездки.

Актерам впервые начали приписывать романтичесие отношения в марте, когда они снимались вместе в Луизиане. Напомним, кстати, что в марте Бил рассталась с Джастином Тимберлейком. Однако, источники со съемочной площадки отрицали информацию о романе:

Они никогда не ужинали одни. Они всегда вместе с командой фильма.  ... Нет никакого романа.

Но, возможно, с тех пор что-то изменилось.

У Бил уже был опыт романтических отношений с партнером по фильму - с Эдвардом Нортоном, с которым она снималась в "Иллюзионисте". Батлеру приписывали отношения с Дженнифер Энистон после совместной картины "Охотник за головами", которые, правда, не подтвердились.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свидание Джессики Бил и Джерарда Батлера

19:37, 6 июня 2011

Комменты 36

Аватар

плюс одна бесподобная пара)

O

блин, что у них за жизнь даже вместе время нельзя провести спокойно!

M

Джерард Батлер очень нравится! отличный актер и красавчик! Прекрасная пара!!!

Аватар

Блин он классный, но недавна прочла что Хью Джекман гей, и теперь мне кажется, что все мужественные красавчики геи (((..А вдруг он тоже гей??? Поэтому у него фальшивые романы? типа с Энистон итп? Очень хочется верить, что я ошибаюсь !!!!

Аватар

Господи, надеюсь это неправда !!!!! Батлер, найди себе другую !!! Бил ужасна (((((((

Подождите...