В Испании прошел слух о том, что Шакира беременна. Причиной его появления стало то, что певица отменила свои шоу, билеты на которые были полностью раскуплены. Артистка отложила выступление в испанском городе Альмерия, как многие считают, из-за проблем со здоровьем.

У Шакиры сейчас в разгаре роман с защитником "Барселоны" Жераром Пике, так что ничего невероятного в предположении, что пара ждет ребенка, нет.

Правда, несмотря на слухи о беременности, официальной причиной отмены концерта в Альмерии стали плохие сценические условия.

В заявлении, которое певица отправила своим фэнам в Андалусии, ничего не говорилось о возможной беременности:

Я очень хотела выступить для моих поклонников в Альмерии, но, хотя мы старались, чтобы концерт во что бы то ни стало состоялся, это оказалось абсолютно невозможным из-за повреждений сцены.

Последний концерт Шакиры состоялся на стадионе Висенте Кальдерон, Атлетико Мадрид, на котором признаков беременности у певицы замечено не было. Но мы будем верить в лучшее!


Шакира и ее бойфренд Жерар Пике

Источники: america.infobae.com, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шакира ожидает ребенка?

15:46, 6 июня 2011

Комменты 47

Аватар

Да нет, это всего лишь сплетни и слухи, но в сломанную сцену тоже верится с трудом, интересно, что же произошло на самом деле...

Аватар

Она просто светится от счастья, может это правда?

Аватар

Честно говоря сломанная сцена в Альмерии больше похожа на правду, чем беременность Шакиры, думаю она не стала бы выходить на сцену, зная об этом. А узнать о беременности незадолго до концерта, это явно не правда, есть же ещё и репетиции.

S

они такие классные! прям не могу! наверно, самая любимая пара!

T

Опять один идиот сочинил, другие - повелись и перепечатывают! Читайте настоящие новости о Шакире на shakirarussia.ru P.S. И какие несколько концертов??? Отменен был только концерт в Альмерии. Шакира здравомыслящий человек и профессионал, способный спланировать беременность по завершению турне.

Подождите...