Анна Винтур, Тим Ганн, Андре Леон Толли 

В своей новой книге "Золотые правила Ганна" фэшн-консультант и бессменный ведущий шоу "Проект: Подиум" Тим Ганн рассказал несколько курьезных эпизодов из жизни Анны Винтур и Андре Леона Толли.

Например, в 2006 году журналист стал свидетелем презабавнейшей ситуации, произошедшей после одного из показов:

Я был с коллегой, и мы спорили с ним, поедет Винтур в лифте со всеми или нет. Мы подбежали к кабине, чтобы посмотреть, едет ли в ней она. Анны там не было. Затем наши взгляды переместились на лестницу. Мы глазам своим не поверили: она спускалась по ней. Охранники перекрестили руки и переносили ее таким образом с пролета на пролет. Она сидела прямо у них на руках.

Я подбежал к окну, чтобы посмотреть, поставят ли они ее на землю или понесут на руках до машины. Чтобы вы думали: они "загрузили" ее в машину, не спуская с рук. И тогда я подумал: да, этот эпизод я не забуду никогда.

По словам Ганна, не одна Анна Винтур в команде Vogue страдает причудами. Как-то раз он наблюдал за тем, как принимал пищу Андре Леон Толли.

Дело было в публичной библиотеке, там проходила лекция-дискуссия с участием журналистов и фотографов. Одним из гостей мероприятия стал, собственно, Андре Леон Толли. Пока остальные участники собрания отходили настраивать микрофоны, он оставался в комнате:

Когда мы вернулись, то увидели, что на его груди появилось что-то вроде накидки, из тех, что используют в своем деле цирюльники. Он возлежал, сложив руки по швам, в то время как его кормили виноградом и кубиками сыра. Выглядел он как птенец в гнезде.Представители Vogue в долгу не остались, заявив, что у Ганна "слишком богатая фантазия, а в его историях - ни слова правды". А вы кому больше верите?

Источники: NYpost, Splash, WENN, Photo Agency/Zimbio

Тим Ганн рассказал о причудах Анны Винтур

21:40, 22 июня 2010

Комменты 50

Комментарий был удален

N

посмотрела пару видео с Андре Леони ----а он действительно может так есть! и это действительно посибильно))))

Аватар

Может у Ганна, конечно и слишком богатая фантазия, но очень уморительные истории))))) Хотим еще))))))

Аватар

блин ну я шизею! Ну и что что ты редактор журнала о моде, ты ж не посланник ООН ни особа королевской крови, будь скромней! Я за моду, в моде и буду за нее, но и за разумное поведение в первую очередь.

Аватар

Я с Ганном!Обожаю его)

Подождите...