Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь сейчас
Журнал Elle отметил свое 15-летие
Hе пропустите важное!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
Горячий пирожок дня!
Для настоящей Сплетницы!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Крылова.. я испугалась!!!
Господи думала Лопырева себя так перекроила..
Не идет Рудковской мини..
Господи у Ахмадуллиной есть зубы!!!!!!!
вчера видела Ахмадулину в ресторане, она очень худенькая, стройная, но при всей ее красоте , она какая-то холодная
Влюбилась, похоже, Аленка! Юбки короткие, улыбка... Никогда ранее такого за ней замечано не было! Эх, что лубофф с людями-то делаеееет! Радостно!:-)
кто эта новая мукла?
сдается мне - это новый проект Рудковской. Хотя, может я и ошибаюсь...
это МОДЕЛЬ!!!!!
посмотрите фото "ДО":
http://misssibir.ru/rus/veles-40/00 3.рhр
и видео:
http://www.youtube.com/watch?v=-1xY a77MkSE
Её фамилия Ртищева, а не Крылова.
Комментарий скрыт модератором
неа, здесь ртище)))))))
А как вам волосы Крыловой? Мне кажется это выглядит уже неухоженно, всё-таки и красота волос имеет предел длины.
Гусева почему-то что бы ни одела всегда выглядит старомодно.
Мирославе очень хорошо с аккуратно собранными волосами.
Понравилась Сати Спивакова в нежном платье, а Оксане Фёдоровой уже пора обратиться к нормальному стилисту!!! Каждый раз удивляюсь, как может такая красивая девушка так себя портить безвкусным сочетанием вещей!
не знаю, как там чьи волосы,но вот Чапман точно что-то нужно сделать с волосами - ее ужасно старит такой цвет и прическа.
а вы видели вчера в Передаче Давай поженимся какая мукла пришла? я думала это меня зрение подводит)))
Вот Галина Юдашкина хоть и симпатичная девушка
, но есть в ней что то отталкивающе неприятное. Наверное мнение о ней сложилось как я посмотрела интервью с ней, хвасталась сотней Биркин. Лучше бы детям помогла....или бы хотя бы постеснялась
Мне интересно, почему у нее вместо биркин, не сто сумок папиного дизайна "GALA" разных цветов? :)))
печально все это. я про сумки "биркин". вот первый канал акцию устроил, помощь детям, больным раком. а ей сумки важнее, конечно. хотя каждому свое.
Блин, как подумаю, девчонка свои Биркин показывает, а какие-то жабы сидят и ядом давятся. И дело не в Биркин(обычная сумка), а в отношении "это всё за наши, за народные", "лучше бедным раздать". Вот и раздавайте своё. Кто мешает?
ёпт... хорошо, что не на ночь глядя...
Войдите, чтобы прокомментировать