Филипп Киркоров/Instagram*

Филипп Киркоров объяснился перед Дмитрием Песковым за своё участие в вечеринке Насти Ивлеевой, поднявшей большой общественный резонанс.

Певец и пресс-секретарь Владимира Путина встретились на премьере нового ледового шоу жены Пескова, олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки, "Вечера на хуторе". В сети распространилось видео, снятое журналистами StarHit, запечатлевшее общение артиста и политика.

После вопроса Пескова о том, что Киркоров и другие гости "устроили" на этой вечеринке, Филипп пояснил: "У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал ей, она у меня в клипе снималась. Вот знаешь, никогда ни о чем никого не проси. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked. Я заморочился на Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошёл и увидел это… Говорю: "Катя (это моя помощница), только бэкстейдж, цветочки и на выход".

Настя Ивлеева и Филипп Киркоров
Настя Ивлеева и Филипп Киркоров/Instagram*
https://t.me/diana_spletni_live/15035

"Киркорову подбросили вечеринку Ивлеевой, он не виноват. Он стоял рядом, пока другие ребята раздевались", — прокомментировали слова артиста в телеграм-канале "Бабская курилка".

Чуть позже Киркоров пообщался и с Татьяной Навкой. Он поздравил фигуристку с новым проектом и пообещал обязательно показать шоу своим детям — Алле-Виктории и Мартину.

Вечеринка Насти Ивлеевой, дресс-кодом которой было почти полное отсутствие одежды, прошла в ночь на 21 декабря в московском клубе "Мутабор". Распространившиеся по интернету снимки с мероприятия возмутили многих россиян, среди которых были и известные личности. Один из гостей, рэпер Vacio, даже был арестован на 15 суток за поведение на вечеринке, а Филиппа Киркорова предложили лишить звания народного артиста. Сама Настя сегодня извинилась перед общественностью и прояснила ситуацию.

На днях Татьяна Навка дала интервью, в котором рассказала о том, как относится к уехавшим за границу Алле Пугачёвой и Елене Исинбаевой, а также поделилась секретом сохранения любви в браке.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров оправдался перед Дмитрием Песковым за участие в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой

18:17, 24 декабря 2023

Комменты 21

E

Одним словом «Пи-да-рас», что с него возьмешь

Аватар

Филька парень неплохой, но трусливый. Бывает, че... артисты...

Аватар

Филипп, какое же вы гуано!

Аватар

Филька как был mudakom, так и остался. Прямо, фу.

A

Нейросети виноваты во всем.

Подождите...