Фрэнсис Форд Коппола и Вэл Килмер

Для участников и организаторов суперзвездный конвент Comic-Con позади. Но не для нас с вами: давайте посмотрим, что в эти выходные происходило в Сан-Диего.

После посещения общей сериальной панели звезды различных шоу появились и на индивидуальных встречах со зрителями. Создатели сериала "Хор" (Glee) рассказывали, как непросто им далось решение о лишь эпизодическом присутствии в четвертом сезоне героев Леи Мишель, Кори Монтейта и Криса Колфера (их персонажи по сюжету окончат школу); команда ситкома "Пятеро под солнцем" балагурила, демонстрируя, что у идущего с 2005 года шоу о друзьях-владельцах ирландского паба еще есть порох в пороховницах; веселились и актеры шоу "Сообщество", пригласившие с собой на презентацию знакомую нам по "Мальчишнику: Из Вегаса в Бангкок" обезьянку.


Команда шоу "Пятеро под солнцем"


Дэнни Де Вито


Дот Джоунс ("Хор")


Дженна Ушковиц


Даррен Крисс


Гарри Шум младший


Кен Жонг ("Сообщество")


Дэнни Пади


Чеви Чейз


Дэн Хармон

Немного поспокойнее прошли встречи фанов и журналистов со звездами сериалов "Дневники вампира", "Быть человеком" (один из героев этого римейка популярного британского шоу - также вампир) и "Ангелы Чарли". Минка Келли и другие девушки, которые осенью перевоплотятся в легендарных красоток-агентов, борющихся со злом, бойко отвечали на вопросы о том, каково им примерять "крылья" "ангелов" после Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью - "мы "ангелы" нового времени!", - поэтому волей-неволей заражаешься их уверенностью и начинаешь думать, что из перезапуска шоу 1970 годов что-нибудь получится.  


Рэйчел Тейлор, Рамон Родригес, Минка Келли и Энни Айлонзи ("Ангелы Чарли")


Рэйчел Тейлор


Энни Айлонзи


Минка Келли


Энни Айлонзи и Минка Келли


Минка Келли и Рэйчел Тейлор


Сэм Уитвер, Миган Рат и Сэм Хантингтон ("Быть человеком")


Сэм Уитвер


Сэм Хантингтон


Йен Сомерхолдер ("Дневники вампира")


Нина Добрев


Пол Уэсли

Не забывали на Comic-Con также о мультиках (Меган Хилти и Патрик Стюарт "отчитались" за озвучание анимационной "Дороти из страны Оз") и о большом кино. Эмиль Хирш и Макс Мингелла, играющие вместе в фантастическом триллере "Фантом" про нападение инопланетян на Россию, раздавали автографы вместе с режиссером проекта Крисом Гораком; Райан Куонтен и Питер Динклэйдж вместе со своими партнерами делились, чем нас напугает их хулиганский хоррор "Рыцари королевства крутизны"; а Фрэнсис Форд Коппола и Вэл Килмер интриговали недорассказами о триллере-хорроре "Между сейчас и восходом". В картине речь пойдет о писателе, в рамках промо-тура своей новой книги прибывающем в небольшой городок, где происходит кровавое убийство. Какое отношение к злодеянию имеет призрак девочки (Элли Феннинг), которую видит литератор, и как со всем происходящим ужасом связан он сам?..

Ну и отдельного упоминания заслуживает появление на конвенте легендарной Эльвиры-"Повелительницы тьмы". Кассандра Петерсон в узнаваемом черном облачении была так же хороша, как и почти 25 лет назад, когда вышел первый фильм о даме, бросившей вызов самому Князю Тьмы.


Эльвира

    


Меган Хилти и Патрик Стюарт


Райан Куонтен


Питер Динклэйдж


Фрэнсис Форд Коппола


Вэл Килмер


Крис Горак, Эмиль Хирш и Макс Мингелла


Эмиль Хирш

Но самой звездной оказалась презентация фильма "Бессмертные: Война богов": ее посетили режиссер Тарсем Синх ("Клетка", "Запределье"), а также актеры - Фрида Пинто, Келлан Лутц, Стивен Дорфф, Люк Эванс и Генри Кавилл. В картине они играют роли древнегреческих богов и героев, объединяющихся в борьбе против освободившего титанов деспотичного царя Гипериона (его роль исполняет отсутствовавший Микки Рурк).


Фрида Пинто


Тарсем Синх


Стивен Дорфф


Келлан Лутц


Генри Кавилл


Люк Эванс

На этом Comic-Con благополучно завершился. И впечатления от него никому не испортил даже неприятный инцидент с английским актером Рисом Ивансом, который приехал в Сан-Диего представлять "Нового Человека-паука" (он играет главного злодея фильма - Ящерицу). Рис немного выпил и чуть не подрался с охранниками перед встречей с фанатами, так что после панели его арестовали. Он возопил, что ноги его в США больше не будет и что это - перефразируем - дурацкая страна. Но разве в "дурацкой" стране придумали бы такую замечательную вещь как Comic-Con? Вряд ли. 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Comic-Con-2011: уикенд на фестивале

14:18, 25 июля 2011

Комменты 28

Аватар

Господи, они просто великолепны!

A

Генри Кевил....аааа))))

Аватар

Хорошее мероприятие, есть на что, а точнее на кого поглазеть)))

L

Столько лиц,которые хотелось бы видеть гораздо чаще....

Аватар

А какое отношение к комик кону имеют "Ангелы Чарли"? Это же не фантастика,не фэнтези и тем более не мультик =) Или они тоже по комиксам сняты?

Подождите...