Ева Мендес стала новым послом спортивной обуви и одежды Reebok EasyTone. От контракта актриса, похоже, в восторге, ведь теперь она может поддерживать себя в форме, не посещая спортзал (хотя и его она не забрасывает):

Во время продолжительных съемок и перелетов из города в город трудно найти время на то, чтобы сходить в фитнес-клуб. Зато теперь я могу тренироваться и вне спортзала! Как актрисе, мне важно поддерживать себя в форме, и продукция EasyTone - один из секретов моей красоты.

Президент компании Reebok, Ули Беккер, не устает сыпать комплиментами в адрес знойной красотки. Он утверждает, что она "веселая, привлекательная и спортивная":

Ее безупречный образ - пример для подражания. И, судя по тому, как прекрасно она выглядит, становится понятно, что она ведет активный образ жизни.

Ева Мендес пополнила "команду мечты" бренда, в которую также входят Николь Шерзингер, Бар Рафаэли, Хелен Кристенсен и Келли Брук. Неплохая собирается компания!

Источники: Dailymail, Reebok

Подпишитесь на наш

Ева Мендес: о, спорт, ты жизнь!

19:53, 1 марта 2011

Комменты 40

B

а кто нибудь пробовал такие кроссовки!? работают?

Аватар

ей идет спортивная одежда

Аватар

а есть такие кроссовки, чтоб грудь меньше и талия тоньше?

Аватар

"Ева Мендес стала новым послом спортивной обуви и одежды Reebok EasyTone. От контракта актриса, похоже, в восторге, ведь теперь она может поддерживать себя в форме, НЕ ПОСЕЩАЯ СПОРТЗАЛ"... Интересно, сколько автору заплатили, чтобы она отключила мозг на время написания данного абзаца и написала такой откровенный и неправдоподобный бред?

Аватар

кстати, девочки, а как эти кеды-то? правда там что накачивается или опять голову нам, бедным, дурят?.)

Подождите...