Какая девушка не мечтает стать принцессой (ну, хотя бы ненадолго)?

С новым парфюмом Кристины Агилеры Royal Desire сделать это не так уж сложно: пара пшиков и, вуаля, кресло становится троном, а шею покрывают бриллианты. Не верите? Тогда посмотрите промо-ролик, который недавно появился в сети.

Сам же аромат, судя по описанию, вполне подходит для монарших особ. Его основные ноты - мандарин, черная смородина и алтея, а сердечные - лилия, жимолость, травяная настойка и роза.

Кстати, это далеко не первый опыт Агилеры на ниве парфюмерного искусства - начиная с 2007 года, певица выпустила ароматы Christina Aguilera, Inspire, Christina Aguilera by Night и X Pose. Последний плод ее изысканий - Royal Desire - должен вот-вот появиться в продаже и наверняка придется по вкусу женщинам, которые "ощущают себя королевами".

На промо-снимках, которые были недавно обнародованы, Кристина выглядит юной и свежей (и совсем непохожей на свою "карнавальную версию"). Очередные чудеса фотошопа?


Смотрите на YouTube

Источники: NstPerfume, промо-постер парфюма Royal Desire

Подпишитесь на наш

"Королевское желание" Кристины Агилеры

18:42, 29 сентября 2010

Комменты 32

F

Что же именно тут безвкусного?! Рекламный ролик очень красивый, Кристина тут великолепна *_* Альбом отвратительный???????????????) ну не знай, на вкус и цвет товарища нет. Мне очень понравился её новый альбом, клёвые танцевальные песни, баллады, как всегда великолепны. Конечно толком и не ознакомились, и сразу провальный.

Аватар

reklama silikona

Аватар

не знаю на счет этого парфюма, но ее предыдущими духами я лично пользовалась почти весь год! надо будет попробовать эти. а реклама классная !

Аватар

дизайн флакона - пошлятина

Аватар

Петь она не умеет....какая-то вокальная мастурбация, а не пение. Реклама-дешевка. Про парфюм - молчу.

Подождите...